Ответ в теме: история САМУИЛА. 7 лет.

savlina
Участник

расскажу случай кстате со шк..мы пришли в подготов группу..посмотреть как он как будущий шк готов..друзей сразу нашёл перезнакомился со всеми..сразу не раздумывая кстате это обычное у него..он не думает а поступает как научен или подражая кому-то..взрослые или дети неважно он любит общение только вот его никто не понимает речь у него хромает..сидел на уроке только наблюдая за другими…и пытаясь разговорить кого-нибудь рядом..что-то расскрашивал..не идеально но нормально получилось..цвета путает..дети стишки рассказывали..и он выбежал на своём ломаном рассказал все посмеялись а он даже не засмущался потому что ничего не понял..домой шёл радостный. всё спрашивал когда к вове пойдём..мальчик который с ним за партой сидел..дома в шк на улице самуил одинаковый если грустит то на мгновения..это быстро проходит у него..обычно тогда он говорит мамочка что мне делать..я перечисляю чем он мог бы заняться..но самуил из перечисленного ничего не делает..как будто он просто показывает мне что у него грустное настроение а потом идёт к сестрам и смотрит как они играют и если ему интересно и смешно то он будет пытаться учавствовать в игре но если ему определят в ней роль..а так просто бегать рядом и подражать только может..или заниматьс чем то левым стругать карандаш он это может..