Ответ в теме: О сексологии

Главная Форумы Интимные вопросы О сексологии Ответ в теме: О сексологии

гугусик
Участник

Долго думала как назвать тему. вижу острую необходимость. по крайне мере в моем случае. Итак по порядку.

сыну годик. в месяцев 9 стали замечать особенность. малыш сводит ножки и при этом потеет, а иногда даже глазки закатывает. думали чт опричина в неврологии. сколько я врачам не показывала , как он это делает, меня не понимали. пришли лечиться в клинику примавера. лечение аминокисслотами. там сделали ээг, выявили очаги судорожной активности. спрашивают, мол, у ребенка судороги бывают? я отвечаю — не знаю. а потом меня как ошпарило. он же ноги сводит с определенной частотой. начинаю рассказывать, врач напрягся, но снова мою пантомиму не понимает. я сняла дома все это действо на камеру. на след. прием принесла, показываю. врач в растерянности. повела меня к неврапотологу, она смотрела и говорит- это он так онанирует. у меня глаза на лоб, она говорит- радуйтесь что это не судороги. я то рада) но….

меня интересует вот что… я знаю , что дети с задержкой развития, может в чем то остают, но в плане, сами понимаете …., очень даже рано созревают. но у нас уж больно рановато.

Очень много я задумываюсь на эту тему. в более старшем возрасте им лекартсва дают что ли. как то подавляют желание. как назло, последнее время натыкаюсь в новостях на ужасающие примеры того, как сволочные подонки … даже продолжать не хочу… прошу модератора сделать данную тему закрытой для посторонних.