Ответ в теме: Давайте встречаться (Москва и область московская))

Главная Форумы Кто откуда? Давайте встречаться (Москва и область московская)) Ответ в теме: Давайте встречаться (Москва и область московская))

Marina
Участник

Добрый вечер всем ! сразу извиняюсь если в моем тексте будут ошибки . Пытаюсь писать через транслит еще пока не совсем разобралась ( спасибо за понимание). Я тоже за то , что бы форум был открытым ! Поверьте , людям кто не знаком с СВ им и не интересно читать нашу переписку , а те кто столкнулись с этим им послужит помощью . Я была бы рада если бы на нашем сайте был бы живой чат. Вероника , извиняюсь что не ответила сразу вам , не много была занята . нам поступило два предложения от разных докторов , первое от доктора Marilee Мартенс (Департамент по психологии) и Кивако Судзуки Ито (Департамент по лингвистике) в Университете штата Огайо проводят изучения как дети и взрослые с СВ могут заканчивать предложение . Например, участнику будет предложено заполнить пробел в предложение, как «Я видел Панду , а не __________.» Так же принять участие в исследовании с помощью новой технологии магнитно-резонансная томографии (МРТ). Функциональной МРТ является основным инструментом исследования в области науки о мозге, и поведении. Они будут использовать этот неинвазивный способ делая снимки головного мозга и записывать активность головного мозга в то время как участникам будут показаны лица людей с различной мимикой. Второе от Williams Syndrome DNA and Tissue Bank . Доктор Beth Kozel из детской больницы в Сент-Луис и Университета Вашингтона школы медицины ДНК и банка тканей , который может быть использован для исследования людей с ВС . Цель исследования 1) узнать больше историй связанных с проблемами в области здравоохранения ; 2) узнать, почему существует такой широкий диапазон проблем тяжести при заболевании с СВ ; 3) для определения генетических (ДНК) изменений при воздействии окружающей среды ; 4) как окружающая среда влияет на изменения кровеносных сосудов , будут собираться образцы , сохраняться для будущих исследований, а также , чтобы мы могли максимально использовать сведения, полученные от каждого из них в отдельности. В процессе этих исследований родители или взрослые с СВ заполняют анкеты с вопросами , предоставляют медицинские документы ,(ДНК ) собирается слюна и кровь, кусочки кожи и кровеносные сосуды ( только если человеку с СВ делают хирургическое вмешательство по состоянию здоровья ) , в другом случае собирается моча . Сразу хочу сказать , что В процессе исследования детки и взрослые не получают никаких таблеток, уколов , хирургических вмешательств. Bсе действия абсолютно конфедициальны и безопасны для здоровья . Финансируют поездки необходимые для исследования .