Ответ в теме: Давайте встречаться (Москва и область московская))

Главная Форумы Кто откуда? Давайте встречаться (Москва и область московская)) Ответ в теме: Давайте встречаться (Москва и область московская))

Полина К.
Участник

Всем добрый день. Мы новички. Моей дочке Сашеньке 1 годик и 2 месяца. Живём в Новогиреево. Нам неделю назад поставили ВПС в Филатовской. Кардиолог сразу послал к генетику и сказали нам о СВ, предварительно переглянувшись с узистом. Я ещё не записалась к генетику, т.к. неимоверная очередь. Но почитав про СВ и посмотрев на фотографии детей, я не тешу себя иллюзиями. У нас есть старший братик, здоровый и очень сообразительный мальчик (ттт). А дочка с самого рождения отставала в развитии и имела весь букет проблем со здоровьем. Я никак не могла понять, почему это происходит с дочкой: многочисленные походы к врачам, наблюдение у всех специалистов поликлиники. Теперь всё встаёт на свои места. Мы с мужем подумываем, нужно ли делать анализ или нет… Морально очень тяжело решиться на знание правды. Хотя я уже и так все слезы выплакала. А дочка такая милая, прямо куколка. Хотелось бы больше общаться с семьями, у кого СВ. Чтобы понимать, какие анализы надо сдавать, на какие проблемы обращать внимание. Кто как боролся с проблемами, каких врачей привлекал в Москве. По поводу форума, я думаю, что закрывать его не стоит. Я с СВ не сразу его нашла. А уж у здоровых людей и мысли нет сюда залезать.