Ответ в теме: Давайте встречаться (Москва и область московская))

Главная Форумы Кто откуда? Давайте встречаться (Москва и область московская)) Ответ в теме: Давайте встречаться (Москва и область московская))

Всем привет.
Спасибо что отвечаете насчет сайта, это всегда актуально)))
Ну вот все же закрывать не будем, можно сделать закрытыми пару тем, то есть чтоб они были видны только для зарегистрированных пользователей. Хотя и сейчас писать на форуме может только зарегистрированный пользователь, опции «гость» просто нет. НО в качестве гостя каждый может заходить и смотреть.

Полина К — может и стоит пойти к генетику за официальным заключением, подумайте еще об этом. Мы все через это прошли, понимаем ваши чувства, это действительно тяжело и не просто. Эту бумажку (заключение) вы уберете подальше, пока не решите что она вам нужна. Но она может понадобиться в жизни в разных ситуациях.
А куда вы пробовали попасть? к генетику в смысле. У нас на сайте в полезных ссылках есть ссылка на «медико-генетический центр академии наук» Моей дочка Маше в 9 мес (а сейчас ей почти 7 лет) поставили там диагноз доктор Демидова. Очень приятная пожилая дама. Правда она мало что мне тогда сказала о СВ, но может я и не готова была что-то на тот момент понять и услышать.

Желаю вам благополучно справиться с этапом принятия диагноза, это важный этап, не стесняйтесь его, не зажимайте слезы, наревитесь как следует))))) чтобы потом просто радоваться жизни и такой необычно и любимой дочке рядом))))

п.с. Готовы ответить на все ваши (даже самые дурацкие))) вопросы.