Ответ в теме: Самарская область, Тольятти

Главная Форумы Кто откуда? Самарская область, Тольятти Ответ в теме: Самарская область, Тольятти

Марина13Марина13
Участник

здраствуйте моего сына зовут дима ему 2 года.родились мы вес 2900 рост 46см ну маленькие совсем.в род доме у нас услышали шумы в сердце направили нас в самару и там нам поставили порог сердца.в конце того года нам делали зондирование и поставили диагноз св.в январе этого года нам сделали операцию на сердце пластика аорты.недавно сделали генетический анализ который подтвердил наш диагноз.пошли мы в1.5года первый зуб вылез в 1 год еще не разговариваем мама, папа может сказать животных изобразить и все.любит танцевать,мультики смотреть стали с ним ходить в развивающий центр может чем то поможет. дома стараюсь тоже заниматься с ним разукрашиваем.лапим. клеим но он не всегда хочет нет усидчивости у нас.горшок не воспринимает вообще. не просится а делает все в штаны, есть тоже не получается самому. ложку может подержать и все.вот думаю с таким диагнозом берут в садик.может подскажите как можно с ним заниматься в домашних условиях.может есть какието сайты или литература какая.расскажите про себя как вы живете.вы вот написали что здесь я не найду земляков но самара не так далеко от нас и у нас общие темы есть.. просто я думаю что мы в сызрани одни такие ну может мне просто так кажется.просто я увидела самар. область вот и зашла сюда и мне кажется у кого асть эта проблема из нашей области или моего города также зайдут сюда и будем общаться я буду только рада общению. вот мы уже с вами начали общаться.жду ответа.