Ответ в теме: Адаптация в детском саду

Главная Форумы Обсуждение проблем Адаптация в детском саду Ответ в теме: Адаптация в детском саду

jul здравствуйте, я что-то пропустила ваше сообщение про не подтвержденный диагноз, это потому что анализ не подтвердился?

Про садик, да, у нас тоже кучу всего было))) я долго выбирала, мы пошли с 3 лет, да я еще и так знакомую устроила в эту же группу нянечкой, она там мою Машу очень подстраховывала. Группа была очень хорошая, мягко от мамы забирали, то есть даже не забирали, я могла входить в группу, первые две недели сама там с ней тусила, потом потихоньку уходила, потом стала сама меня провожать, иди мам, я сама тут, говорила)))
Конечно до сих пор боится громких звуков (Машей моей 7,5 лет), не успевает за темпом игры ровесников, когда была маленькая предпочитала играть со старшими, потому что они ей скидку делали, мол маленькая еще, ничего не понимает. А сейчас лит играть с теми кто помладше 4-5 летними, ей их игры более понятны. Да и ровесницы не все добрые, относятся по-разному к тому что она не все понимает и не успевает за их темпом игры.

Приезжайте в санаторий, пообщаемся лично!