Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

nadia
Участник

да, мы из москвы. ей 8 с половиной. F помогут очень на мсэ. да лаже добавлять не надо. у F70.0 есть три степени тяжести. нам написали самую легкую. по каким критериям они это оценивают я не поняла. это не касается интеллекта. меня удивляет то, что написали, что у ребенка не никаких психических проблем требующих лечения и корректировки. а сами при этом пишут нужен такой то специалист, такой, транквилизаторы прописывают. 29 едем в 18 больницу к неврологу и эпилептологу. потом, видимо, будут обследовать дальше. слышала, что есть возможность проконсультироваться с начальником мсэ. он как раз психиатр. вот узнаю, возможно к нему попасть или нет. так то весь инет облазила, он нигде не практикует. девочки, а что это за центр лечебной педагогики? он платный? я как бы уже исчерпала все средства. пахала, как папа карло на врачей и все равно пришлось сесть дома. и когда работала водить ее некому стало. да и со школой колоссальные проблемы. пришли в реабилитационный центр. есть у нас около дома. так как посчитала сколько денег надо на все, я столько в месяц не зарабатываю. график у нас есть четкий. но она понимает только примерно на пару дней. долгосрочно нет. например, планы на неделю в ее голове не укладываются. она понимает вчера, сегодня, завтра. например, скажешь ей в понедельник, что в субботу идем в кино, популярно объяснишь на календаре, даже зачеркивали дни. но она может по 20 раз в день спрашивать, а когда будет суббота и так каждый день.