Ответ в теме: Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016 Ответ в теме: Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

TaliyaTaliya
Участник

Продолжаю. Есть постирочная, но в ней всего две машинки, приходится караулить, когда они освободятся. Порошок надо брать свой. Утюги есть там же. Имеется хорошая библиотека: детская и взрослая литература. Магазинов на территории нет, идти достаточно далеко до небольшого магазинчика в дачном поселке. За территорией остановка, можно доехать до Чехова, это недалеко. Моему малоежке еды хватало и мы за продуктами не ездили. Кстати, там есть буфет, можно даже заказать выпечку. Бассейн прекрасный, вода 30 градусов. Я брала справку у гинеколога и дерматолога, в ней стояли штампики «здоров», подпись и печать врача. Первая половина дня полностью посвящена разным процедурам. Я себе отдельно лечение не брала, ходила только в бассейн и то еле находила время. На некоторые процедуры ходишь вместе с ребенком, если он маленький, как сопровождающий, и получается, что получаешь их бесплатно (например спелеокамера и ароматерапия). В лечебном центре большой штат психологов, много занимаются с детьми и индивидуально, и групповые занятия. Есть групповые занятия со взрослыми, очень хвалили родители, я время не нашла походить. Опять же не знаю как летом, но в другое время приезжало много врачей разных специальностей, УЗИ. С развлекаловкой проблем не было: каждый день мультики в кинотеатре и фильмы-сказки, иногда артисты приезжают, я была на концерте Дмитрия Маликова, разумеется бесплатно. Дискотеки бывают и кружки разные работают. Также выездные экскурсии бывают, но это уже платно. Природа чудесная, есть детские площадки, в лесу проложены асфальтированные дорожки, там можно встретить ежиков, белочек.