Ответ в теме: История Димончика из Украины

Katerina
Хранитель

что ж я могу вам сказать — все что вы перечислили, для нас пока еще впереди. но есть знакомые нотки. Дима тоже имеет такую черту — когда усвоил, выучил, дальше ему уже не интересно становится и он перестает правильно отвечать. раньше всем рассказывал как едет машина, а теперь — не допросишся. и развитие у него происходит скачками — то ничего, то на тебе сразу выдаст. лично от себя, мало что могу вам посоветовать, даже наоборот, — это лучше мне у вас совета спрашивать. у меня есть кое какой материал, но на англиском языке. могу поделиться. вы еще можете создать отдельную тему здесь на форуме именно с таким вопросом. или я могу создать отдельный раздел, если хотите. может и другие родители что-то подскажут или вы им. наших деток хоть и обьединяет один диагноз, но как личности они все-таки разные. и, наверное, нужно подходить к этому вопросу индивидуально. и может быть, стоит обратиться к источникам направленных на задержку развития вцелом, а не конкретно на сам синдром, потому что, боюсь что мало что найдете.