Ответ в теме: Наша радость Богданчик с Украины.

Главная Форумы Истории Вильямсят – Личные странички Наша радость Богданчик с Украины. Ответ в теме: Наша радость Богданчик с Украины.

#8112
Анна и Арина
Участник

[quote:18ab95eaaa=”tatka”]именно здесь мы и были после роддома и в 2 мес. И именно здесь "добрый доктор" сказал " Забирайте ребенка домой УМЕРАТЬ…или же пишите отказ и оставляйте у нас ". Туда я НИКОГДА больше не повезу своего ребенка.
[/quote:18ab95eaaa]
Как я Вас понимаю и подписываюсь под каждым словом!!!!! Мы после практически таких же чудесных слов ободрения больше туда ни разу не приезжали. Теперь ежегодно наблюдаемся в Центре сердца, где Арину оперировали. Кстати, официально операция была для нас бесплатной (Аринка киевлянка), а на деле обошлась нам примерно в такую же сумму, может чуть больше, как вознаграждение и благодарность врачам по определенному там тарифу. Но то, что они сделали – чудо, второе рождение доченьки, оно стоило и больших денег.