Ответ в теме: Костя из Москвы

Лилия
Участник

ОЛЬГА,ЗДРАВСТВУЙТЕ. У НАС ВОТ КАКАЯ СИТУАЦИЯ С ГЕНЕТИКОМ.В 11 ДНЕЙ НАС СМОТРЕЛ СОЛОНИЧЕНКО,ОН И ПОСТАВИЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СИНДРОМ.МЫ В ПРИНЦИПЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ К ГЕНЕТИКУ.КАЖДУЮ ПРОБЛЕМУ МЫ РЕШАЛИ С ОПРЕДЕЛЁННЫМИ ВРАЧАМИ.Я ЧЕСТНО ГОВРЯ И ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ ГЕНЕТИК.МЫ ПОСТОЯННО НАБЛЮДАЕМСЯ У РАЗНЫХ ВРАЧЕЙ,ПО НУЖНЫМ С НАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ МЫ В ДЕКАБРЕ ТОГО ГОДА ПОЕХАЛИ К ГЕНЕТИКУ НА ТАЛДОМСКУЮ-НАМ БЫЛО ГОД И 3 МЕС. БЫЛ ПРОСТО ОСМОТР ВНЕШНИЙ,ИЗУЧЕНИЕ КАРТЫ МЕДИЦИНСКОЙ,НУ И В ОБЩЕМ ОН РАССКАЗАЛ.ЧТО ХАРАКТЕРНО И С ЧЕМ МОЖЕМ СТОЛКНУТЬСЯ В СВЯЗИ С СИНДРОМОМ,ПРАВДА Я ВСЁ ЭТО УЖЕ ЗНАЛА,СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ.ОН СКАЗАЛ,ЧТО НАДО БЫ ПРОВЕСТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ КОМПЛЕКСНОЕ В ГЕНЕТ.ОТДЕЛЕНИЕ,НО ТОЛЬКО С 3 ЛЕТ. У НАС ПЛОХАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ПОЧЕК,ПОЭТОМУ ЛЕКАРСТВА ВНУТРЬ МЫ ПРИНИМАТЬ НЕ МОЖЕМ-ОНИ НАКАПЛИВАЮТСЯ И ИДЁТ ПЕРЕДОЗИРОВКА.ОБ ЭТОМ Я СКАЗАЛА ГЕНЕТИКУ,ОН ОТВЕТИЛ,ЧТО У ТАКИХ ДЕТОК-ЭТО ЧАСТАЯ ПРОБЛЕМА,ЛЕКАРСТВА ДО 3 ЛЕТ НЕ ПИТЬ,ТОЛЬКО КОЛОТЬ,ТИПА КОРТЕКСИНА,МИЛЬГАММЫ И Т.Д. ПЛЮС ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ЕСЛИ НАДО,ТО ТОЛЬКО ТРАВКИ ПИТЬ.ТАК КАК НЕ ИЗВЕСТНО,КАК ЛЕКАРСТВА СМОГУТ ПОВЛИЯТЬ. ТЕПЕРЬ НАМ ТОЛЬКО В 3 ГОДА ТУДА ЕХАТЬ,ЛОЖИТЬСЯ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ,ТАК ЧТО НЕ МОГУ ВООБЩЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ПРОПИСЫВАЕТ ГЕНЕТИК.МНЕ ВСЕГДА КАЖЕТСЯ,ЧТО ГЕНЕТИКИ-ЭТО БОЛЬШЕ КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ ВРАЧИ,КАК БЫ НЕ ОНИ ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧАЮТ,А СПЕЦ.ПО ОПРЕДЕЛЕН.БОЛЯЧКАМ ВРАЧИ. НАВЕРНО Я ОШИБАЮСЯ,НО НИ СОЛОНИЧЕНКО,НИ КУРПАТОВ НАМ НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАЗНАЧАЛ,А ВОТ КОГДА В СТАЦИОНАР ПОПАДЁМ,МОЖЕТ И НАЗНАЧУТ,НО ВСЁ-ТАКИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КАКИХ-ЛИБО ОБСЛЕДОВАНИЙ.