Ответ в теме: Волгоградская область город Фролово

Главная Форумы Кто откуда? Волгоградская область город Фролово Ответ в теме: Волгоградская область город Фролово

bugenvelia28
Участник

Добрый вечер. Я Елена. мне 53 года. Сыну Роме 31 год. Мы из Волгограда. Он родился на Дальнем Востоке.в военном закрытом городке. Диагноз СВ поставлен в Москве в возрасте 1.5 года генетиком Гузеевым. Он же предложил нам тогда молодым 23 летним родителям оставить ребенка. Чего конечно мы не сделали.
Повторно мы подтвердили диагноз только месяц назад. Рому мы растили и воспитывали с мужем как обычного ребенка. Да он болел. да он был не такой .как все дети. Перенес 2 операции по паховым грыжам. операцию на сердце. операцию на глаза по косоглазию. он астматик .Но многие дети болеют.
Рома закончил школу. получил высшее образование и диплом. он занимается английским и чешским языками. отлично катается на лыжах с 10 лет. разбирается в компьютарах (с детства любил ЛЕГО)
Дорогие родители. не опускайте руки. воспитывайте своих малышей. как обычных детишек. Бог обязательно поможет Вам и вознаградит за Ваши старания. Здоровья всем .сил и терпения
Я очень рада.что пусть хоть и через столько лет.мы узнали .что мы не одни.