Габриэль или одна нормальная(ненормальная) история любви

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Габриэль или одна нормальная(ненормальная) история любви

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Kamille 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

nata_katze
    Участник

Привет всем. Хочу поделиться. У нас в Германии 24 апреля в кино будет примъера этого фильма, где в главной роли девушка синдромом Видьямса. В России премьеры я знаю раньше). Посмотрите потом расскажете. Как я поняла это нормальный художественный фильм). Мы начинам быть известными))))))). Я имею ввиду наши детки!
    Всем огромный привет Наталья!

nata_katze
    Участник

http://www.trailerseite.de/film/14/gabrielle-kino-trailer-29563.html
    к сожалению на немецком и похоже премьера только у нас пока, Kanada 2013. Может до России и дойдет но я пока нигде не нашла

svetakonfeta
    Участник

Очень хочется посмотреть,жаль,что у нас не показывают((((

nata_katze
    Участник

Всем большой пламенный привет)))))))))))

Вот наконец то дотянулись руки написать). Я сходила таки на фильм. Уплакалась до невозможности), пару раз пыталась уйти), так уж затронул меня фильм, что аж смотреть сил не было). Мне фильм очень понравился. Такой милый милый, наивный и близкий к реальности неимоверно душевный фильм. Действие происходит в одном городе, где особенные люди живут и работают в небольшом так сказать месте для особенных людей). Наряду с этим они посещают хор и готовяться к концерту, где они должны выступать как вокальное сопровождение к одному очень знаменитому певцу) (не спрашивайте кто это, я как то не знаю Robert Charlebois), но песня была очень красивая). На французком по-моему почти все песни красиво звучат). Вот там то и знакомяться два особенных человека) Габриэль и Марта (так она его называла, вооще его звали мартин). Соответственно они так же как и мы все хотят быть вместе и быть счастливы. Стараются как могут бороться за свое счастье. Неимоверно наивно , немного по детски, но целеустремленно! Хочу отметить в принципе все достаточно близко к реальности. Габриэль очень здорово сыграла роль. Заметьте человек с СВ. Я опять очень порадовалась за нас всех))))))))))). Не знаю как написать все содержание. Я смотрела этот фильм больше эмоционально. Что меня так же очень поразило: Кино было маленькое и на фильме было всего человек 20, но что самое интересное никто из них никакого отношения к синдрому не имел. Люди пришли просто посмотреть, что это такое. Их заинтересовала эта тема!
    Вообщем очень хочеться чтобы фильм вышел на русском. Думаю его можно будет поммотреть на английском в скорм. Очень советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetakonfeta
    Участник

Наташа,трейлер посмотрела,заинтересовало очень.Как-будто моя дочь в главной роли.Вообще интересно,каким образом удалось добиться от вильямсенка так живо сыграть?!

nata_katze
    Участник

я думаю скоро он в интернете появиться. Не может быть чтобы такой фильм бесследно исчез). В интернете можно и интервью с актерами посмотреть, но там все на английском, немецком или французком). Но девочка очень интересная)

Алла Малкова
    Алла Малкова
    Участник

А как название этого фильма?

Kamille
    Участник

Полное название: Габриэль / Gabrielle

Жанр:  драма, мелодрама, музыка

Режиссер:  Луиз Аршамбо

Роли: Габриэль Мэрион-Ривар, Александр Ландри, Мелисса Дезормо-Полен, Винсан-Гийом Отис, Бенуа Гуэн, Себастьен Рикард, Мари Жиньяк

Описание:

Габриэль страдает синдромом Вильямса, из-за которого она отстаёт в умственном развитии от обычных людей. При этом девушка очень жизнерадостна и обладает большим музыкальным талантом. С тех пор, как она познакомилась с Мартином на базе отдыха, куда она попала в составе певческого хора, они стали неразлучными друзьями. Но поскольку оба они «другие», их родные противятся их близким отношениям. И пока весь хор готовится к важному музыкальному фестивалю, Габриэле приходится отстаивать своё право на любовь… 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.