Давайте встречаться (Москва и область московская))

Главная Форумы Кто откуда? Давайте встречаться (Москва и область московская))

В этой теме 85 ответов, 30 участников, последнее обновление  Оляпка 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор

Предлагаю в этой теме писать кто где живет. Может быть вы найдете земляков, а может быть вообще выяснится что с кем-то на одной улице живете)))

Про меня понятно. Из Москвы. Ну вот можно добавить район — Теплый Стан.

Я же вижу что на сайте регистрируются не только Москвичи.
    Я не могу организовать для вас встречу в вашем городе. Вы это сделаете сами и лучше меня!
    Ведь так важно живое общение, обмен опытом, рассказ о ваших пробах и ошибках, об успехах.
    Пишите — жду)))

Ирина99
    Ирина99
    Участник

Мы из области город Дубна))

Marina
    Marina
    Участник

А мы из Америки , штат Джорджия . Моему сыну 7 лет , зовут его Даглас, буду рада общению и знакомству. Мы состоит в Williams syndrome association в Америке.

Marina
    Marina
    Участник

Вероника огромное Вам спасибо за создание этого сайта , мир должен узнавать как можно больше о наших солнечных детка

Лилия
    Лилия
    Участник

Мы из Москвы.район-ИЗМАЙЛОВО.

Marina
    Marina
    Участник

Очень приятно Лилия , меня зовут Марина и моего сына Даглас , ему 7 лет , учиться в 1 классе в спец. классе. если у вас есть вайбер или ватс ап можем пообщаться

Masha
    Masha
    Участник

Москва-Зеленоград, дочка Даша 2011г

Элла
    Элла
    Участник

Здравствуйте, меня зовут Элла. Сыну 11 лет. Живем м.проспект Вернадского.

Тоша
    Тоша
    Модератор

Здравствуйте, Мы из Москвы , ЮВАО, сын Антон 2,2г

Marina
    Marina
    Участник

Очень приятно , меня зовут Марина , моего сына Даглас , ему 7 лет , мы из Атланты , штат Джорджия , Америка. Мой пост чуть выше

марина юлия
    Участник

Мы из Московской обл. Ногинский рн, но живем ближе к Балашихе

Здравствуйте Марина, как здорово что даже из Америки нам пишут))
    Напишите что за коррекционный класс, как там у вас устроено обучение, куда еще ходит Даглас? как складываются отношения в школе? есть друзья?

А вот Москвичи, вот некоторых вижу в первый раз))) Тоша, Элла. У нас довольно часто встречи происходят, вы не видели или не могли приходить?
    Расскажите о детках? куда ходят, что делают?
    Надеюсь скоро познакомимся живьем.

Тоша
    Тоша
    Модератор

Добрый день, Вероника! Честно говоря, мы не частые гости на этом сайте были, поэтому про встречи читали уже как о свершенных фактах…) о диагнозе узнали два года назад.. заподозрили по пороку сердца, ну и анализ крови быстро окунул нас в реальность.. в поликлинике мы с таким диагнозом стали третьими, поэтому хотя бы нашему неврологу не надо было обьяснять, что это за синдром такой и что же ей теперь с нами делать… она нам и направление на инвалидность оформила и садик подсказала.. поскольку мы еще маленькаие в садик мы ходим с мамой.. от общих занятий я пока отказалась, где дети и здоровые и с различными отклонениями, поскольку для нас это пока сложно — детей много и мы очень отвлекаемся на постороннее в силу своего неуемного любопытства.. поэтому ходим только на занятия с группой, большую часть которой составляют дети с синдромом Дауна.. к сожалению часто болеем, потому и часто пропускаем даже эти «крохи»… а теперь об Антошке: пошли мы в полтора года. Разоваривать пока не хотим.. только подражаем типо самолетик «ууу» , ну и животные ав, мяу, особенно любит птиц кря-кря и ко-ко-ко…про нас воспитатель шутит что у нас инженерный склад ума, поскольку больше всего нам нравится что-то покрутить( колеса у машин, крышки у банок и тюбиков) и понажимать на кнопки.. причем на все и везде… хоим мы еще неуверенно, бегать только учимся, поэтому не очень любит длинные расстояния, и начинает хныкать и лезть в коляску

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.