Давайте встречаться (Москва и область московская))

Главная Форумы Кто откуда? Давайте встречаться (Москва и область московская))

В этой теме 85 ответов, 30 участников, последнее обновление  Оляпка 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Автор

happymom
    Участник

То же очень хочется встретиться, может организовать какую нибудь большую встречу? Что б и сдругих городов кто может приехал. Мы с Волгограда)

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Мы бы с радостью приехали! Учитывая что в Саратове и области я никак ни кого не могу найти! Идеально было бы в мае. Только бы еще совместить приятное с полезным, может какие то занятия провести или лекции обучающие?

Татьяна88
    Участник

уважаемые мамы! Добавьте меня, пожалуйста в группу в контакте, стучусь уже 2 недели)))) Очень хочется быть к вам ближе! Запрос от Татьяна Романова, Москва. Спасибо)))

марина юлия
    Участник

Татьяна, мы живем в Балашихе. Можем встречаться и общаться. Тел 89039622452

Пожалуйста, ВСЕ прочитайте нашу важную новость здесь https://williams-syndrome.ru/archives/79010
    Продолжаем комментарии и беседу в форуме по ссылки: http://bit.ly/1pccBAA

naaastististik
    naaastististik
    Участник

Всем здравствуйте!)) мы из Иркутска, может ещё иркутяне есть? Собираемся вот поехать в Москву на ближайшую встречу-лечение в санатории в «Русском поле». Мой сын Никита — ему год и четыре, вчера исполнилось)

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Привет! Нам год и 5))) Можем общаться в ватсапе +7917 321 2287, тоже планируем ехать на встречу! А там лучше создать отдельную ветку Иркутск в теме Кто откуда? Так у тебя больше шансов найти людей)

Светлана
    Светлана
    Участник

Мы из Ульяновска

Аленький
    Аленький
    Участник

Здравствуйте,меня зовут Алла,а нашу дочку Кирочка . Нам 3 годика,мы из г.Дубна, московсой области.Мы из род.дома попали в кардиологический центр г.Москвы и там узнали о диагнозе.Честно,трудно было смириться…сейчас вижу,что Кирочка на полгода отстает от сверстников,ходим в ясельки и назанятия в центр развития детей для инвалидов.В инвалидности нам отказали .Развивается Кира медленней ,чем обычные дети,села в год,пошли 1.5,пока говорит очень мало слов.

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Девочки! Обсуждаем эту встречу по всем веткам, так тяжело смотреть везде комменты, боюсь упустить важное! Давайте перейдем в тему на форуме Наши встречи. Там я создала новую ветку Русское поле и написала как я сегодня получала направления!

• Ответ изменён 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем GERo4ka GERo4ka.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем GERo4ka GERo4ka.
    GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Я не поняла куда делось мое сообщение))) Но я писала о том что давайте перейдем с обсуждением поездки в санаторий в ветку Наши встречи, тема Русское поле 2016. Я там отписалась как я получала направление сегодня)))

admin
    Хранитель

Спасибо всем за интерес к поездке в санаторий “Русское поле.” Ваши комментарии переехали под рубрику новой темы “Русское поле 2016.” Продолжаем комментарии и беседу в форуме по ссылки: http://bit.ly/1pccBAA Спасибо @gero4ka за идею объединить дискуссию в едином месте.

Добрый день! Нам прислали такое приглашение:

Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками! По доброй традиции, в мае мы ежегодно проводим благотворительные фестивали для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, для детей-сирот, для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Но это не закрытое мероприятие, на наши праздники мы ждём всех желающих, жителей и гостей столицы. Потому что нам особенно важно, чтобы дети веселились вместе, чтобы у них была возможность общения, как принято сейчас говорить, «без барьеров».

Мы приглашаем Вас и ваших воспитанников принять участие в VII городском празднике-фестивале «Расправь крылья» для семей с детьми-инвалидами, который состоится 14 мая 2016 года с 11.00 до 15.00 в уютном и красивом Гончаровском парке: г. Москва, Бутырский р-н, ул. Руставели, владение 7.

Ребята смогут не только отдохнуть, повеселится под зажигательные песни «звёздных» волонтеров Фонда, полакомится угощениями Сладкой ярмарки, но также принять участие в увлекательных мастер-классах, получить новые знания и расширить свой кругозор.

Подробная информация: https://www.facebook.com/events/879133415543556/

+7 (495) 369-11- 63 Наталья Логинова, Татьяна Никушина

nadia
    nadia
    Участник

о, классно. возможно, мы сможем. и еще, смотря, какая погода. я так поняла, это на улице будет?

natacha
    natacha
    Участник

Здравствуйте.Меня зовут Наталья,моего сына зовут Вадим,ему десять лет.Мы из Ивантеевки,Московской области.Диагноз нам поставили 3 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.