Екатеринбург

Главная Форумы Кто откуда? Екатеринбург

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    КонстантинКонстантин
    Участник

Если есть кто.Из Екатеринбурга,и окрестности…Отзовитесь!Хотелось бы пообщаться.

КонстантинКонстантин
    Участник

Могу подсказать врача(профессора),очень высокого уровня.И как к нему попасть(причем совсем бесплатно).Нам он очень помогает…Не хочу сглазить,но динамика налицо!!!

Константин, здравствуйте,
    подскажите профессора, буду рада с ним пообщаться, потому что сейчас в г.Орле формируется клиника по синдрому Вильямса, они ищут специалистов. Если ваш профессор готов к сотрудничеству — было бы просто чудесно.

ЛианаЛиана
    Участник

Здравствуйте, Константин!Мы из Екатеринбурга, очень хотелось бы пообщаться тел: 906-800-33-06

мама Даникамама Даника
    Участник

Я я я тоже хочу пообщаться мы из Екатеринбурга уже 2 года ищу кого нибудь можете позвонить 89028747928 Юлия

ЭльмираЭльмира
    Участник

Расскажите пожалуйста про профессора . Он невропатолог? И какое лечение вам прописал. Спасибо.

КонстантинКонстантин
    Участник

Классно!!!Столько народа из ЕКБ!Мы два года наблюдаемся у Ретюнского Константина Юрьевича(google многое расскажет,про этого Человека).Врач детский психоневролог,врач,не побоюсь сказать от БОГА!!!

КонстантинКонстантин
    Участник

Он нам когда то сказал,что для детей с различными генетическими заболеваниями не существует какого либо шаблонного лечения,и каждому лечение назначается строго индивидуально,исходя из факторов поведения.навыков,выраженных отклонений.и.т.п.Нам он назначает ,такие препараты,что местные неврологи в д.поликлинике были в недоумении,но когда узнали,кто их прописал….

КонстантинКонстантин
    Участник

Какие препараты,я говорить не стану,т.к. причину описал выше.Скажу,что в большинстве это «антиконвульсанты»И плюс очень много индивидуальных рекомендаций.И СЛАВА БОГУ это работает!!!Я не суеверный,но что касается Катьки…Поэтому скажу одно,что я очень благодарен женщине,которая нам подсказала Константина Юрьевича.

КонстантинКонстантин
    Участник

Попасть к нему можно двумя способами:первый,это платно,через клинику «Валеотон» в принципе я считаю,что полторы тысячи за приём,это не очень много,когда виден эффект.Но есть ещё второй способ,И причём очень интересный как оказалось.Ретюнский является заведующим кафедрой детской психоневрологии.То есть,все местные поликлиничные доктора проходят у него обучение(я убедился,что многие прогуливают занятия)Вообщем он может принять бесплатно у себя на кафедре,в процессе обучения своих подопечных.

КонстантинКонстантин
    Участник

Я опишу плюсы второго способа.Я сторонник варианта (заплатил,спокойно в назначеное время приехал на приём,получил лечение,уехал)Но получилось так что мне нужно было уехать,а в клинике приёма не было,и попасть можно было только через кафедру.Когда мы приехали,было немного неловко проходить приём перед так называемыми «студентами»Но-о,когда Константин Юрьевич начал осмотр наблюдение,и вместе с тем обучение,это было что то!!!Он ведь ещё и хороший Преподаватель…Он на пальцах всё рассказал про синдром,а самое главное анализируя и обосновывая,он всё рассказал,про лечение и развитие моей Катьки…Это было сильно…

КонстантинКонстантин
    Участник

Константин Юрьевич оказывается признанный светило Гос масштаба.Специализирующийся в том числе на наших любимых детях.Все его координаты есть в интернете.Я считаю,что во многом благодаря ему моя Зайка для своих лет неплохо разговаривает хоть и иногда не совсем понятно для меня но понятно для мамы,поёт,танцует,считает пока до десяти,естественно ходит строго на горшок,сама кушает,иногда за собой убирается.Ну конечно,обожает баловаться,причём будучи твёрдо уверена в своей безнаказанности(хитрая до безобразия.котёнку из Шрека есть чему поучиться.)Моей Катьке три года три месяца,И я её просто обожаю!!!!!

КонстантинКонстантин
    Участник

И ещё!Нам настоятельно рекомендует ходить на плавание в,И у меня девочки(мама с Катькой)уже со следующего месяца начинают ходить в бассейн.
    P.S Благослови БОГ наших Любимых детей!!!!!

trfnthbyf
    Участник

Константин, ваша девочка так хорошо на фото выглядит, я думала лет 5, да и умеет она очень много для 3 лет! Умница и красавица! Дай Бог!
    Про плавание нам тоже говорили, получается, что прямо универсальный вид физической активности — кардиологи разрешали плавать дочке вплоть до 2 операции, когда уже ЛЖ работал с большой перегрузкой, генетик сказал, что суставы гипермобильные , поэтому очень аккуратно с нагрузками, а вот и — самое то, и мышцы укрепит , и суставам не навредит.

КонстантинКонстантин
    Участник

Доброй ночи!Нам впс почти сняли.Ну по крайней мере есть хорошая «положительная» динамика.Даст Бог!Кстати Катюша выглядит постарше,это правда.Она повыше многих ровесников,и совсем не худенькая.Я считаю,что есть в кого.У её папы рост метр девяносто два,при спортивном весе в сотку…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.