Екатеринбург

Главная Форумы Кто откуда? Екатеринбург

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Константин
    Участник

Рад познакомиться!!!

trfnthbyf
    Участник

Взаимно!))) Катюша — моя тезка!

Константин
    Участник

Очень приятно!

Константин
    Участник

Кать!Вы в школу ходите?

trfnthbyf
    Участник

Да, в обычную, в 3 класс. Учится с трудом, уроки делаем долго и только вместе, но тянемся!

Константин
    Участник

Молодцы!Я боюсь школы.Катька добрая доверчивая.Сейчас дети очень жестокие.Я просто не смогу выдержать если её кто то обидит.Хотя в обучении,доча школу вывезет я уверен.Тем более до школы ещё несколько лет.Мы еещё читаать обязательно научимся.Ну хоть маленько.

trfnthbyf
    Участник

Да, Вы правы, такой момент есть — трудновато может быть среди сверстников…..Моя даже во дворе дружит с младшими девочками только. Первые 2 класса я «дежурила» буквально в школе — на переменах дочка просила приходить к ней, сидели обнявшись на лавочке… Сейчас, в 3 классе, получше.

Константин, большое спасибо вам за подробный рассказ о дочке, так приятно читать, вы такой заботливый и внимательный папа!
    Это здорово!

Вас уже 4 семьи в Екатеринбурге, это много!))) Может вам организоваться и встретиться? сейчас еще и погода лучше будет становиться. Может где-то в парке с детьми? Если вы решите, где и когда вам всем удобно — напишите мне, я на сайте повешу информацию, еще рассылку сделаю. Наверняка еще найдутся желающие, а вы вдохновите своим примером другие города)))
    Вот Константин молодец — написал про замечательного профессора, а может еще какие-то специалисты, может тренер по бассейну у кого-то знакомый есть.
    Мне кажется что мы друг другу можем помочь лучше чем кто-либо другой.

Лиана
    Участник

Я просто мечтаю со всеми встретиться, давайте давайте обязательно встретимся!Мы с Юлей друг друга уже нашли, присоединяйтесь к нашей компании.

мама Даника
    Участник

Константин я по гуглила про Ретюнского он принимает на Сибирском тракте?

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.