Лагерь 2017

В этой теме 66 ответов, 20 участников, последнее обновление Anutka Anutka 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Автор

olga84
    Участник

Уважаемые администраторы, внесите пожалуйста изменение: номер 18 в списке следует читать вместо Муранова Ольга — Рябова Ольга Николаевна.

Anutka
    Anutka
    Участник

А как узнать дошел ли взнос? Вдруг я что-нибудь случайно перепутала и деньги ушли ни туда куда нужно!? (частичный 1000, у нас нет возможности сразу переслать такую сумму)

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Так тысячу и нужно. Вы внимательно читали?

Оммама
    Оммама
    Участник

Здравствуйте я внесла взнос, будьте добры отметьте в списке Крупицкая Е.А.

Ирина
    Участник

Здравствуйте! Как отредактировать анкету? думаю что «32. Ирина Фамилия? Дочь Ксения 2011г.р.», это я — Бычкова Ирина Викторовна, взнос 1000р сделала.

Решила писать сюда о том как идет подготовка к лагерю.
    Идет сбор и обработка данных по анкетам (Юле спасибо)))
    На данный момент у нас 48 анкет, вы видите, из низ 30 сделали взнос. В конце февраля мы закроем сбор анкет, подведем итог, подсчитаем всех.
    Далее будем формировать бюджет и говорить уже подробнее о программе со специалистами.

На этой неделе я разговаривала с коррекционным педагогом/дефектологом, нейропсихологом, психологами и неврологом, получила от них согласие и готовность приехать. Они хотели быть услышать какие-то более конкретные вопросы от родителей. Мы договорились что после сбора анкет необходимо будет сделать рассылку по всем зарегистрированным участникам лагеря с уточняющими вопросами. В том числе будут вопросы про аллергию, про какие-то особенности, которые нам надо учесть при размещении семей.

На прошлой неделе я, вместе с Викторией Суксовой (психолог), по ночам писали грант, подали заявку на участие в конкурсе. Это конкурс от Сбербанка, там есть возможность получить деньги на оплату труда специалистов, которые будут работать в нашем лагере. Если получим — это будет большая удача. Если нет- то этот хороший опыт в написании заявок так же мне очень пригодится.

На этой неделе выясню как на сайте сделать всякие кнопочки чтобы людям было легко жертвовать, переводить деньги.

Anutka
    Anutka
    Участник

Как же все таки узнать, дошел взнос или нет? Ответьте, пожалуйста! И, да, спасибо вам — GERo4ka, что подсказали, (я действительно не внимательно посмотрела, почему-то думала, что до нового 2017 года — 1000, а после уже — 3000)

Тоша
    Тоша
    Модератор

Anutka, проверьте список, заполнивших анкеты и внёсших взнос, он периодически обновляется.

Anutka
    Anutka
    Участник

Большое спасибо! Нашла, убедилась — теперь моя душенька спокойна!

Татьяна_Данил
    Татьяна_Данил
    Участник

Добрый день. Заполнила анкету только сегодня. Не слишком поздно? Войдем ли мы в список участников? Хотела перечислить взнос.

tatyana
    Участник

Под номером 50 в списке. Мама Галинова Татьяна Валерьевна. Сын Святослав. Взнос сегодня перевела

Тоша
    Тоша
    Модератор

Татьяна_Данил, анкеты принимаются до 25 февраля, так что успеваете)

Татьяна_Данил
    Татьяна_Данил
    Участник

Хорошо) спасибо. Я денежку сегодня перевела. Жду подтверждения. Сын будет рад очень поехать.

Татьяна86
    Татьяна86
    Участник

Здравствуйте! Заполнила анкету только что, но где ФИО не отредактировала, а там только имя сразу было. Как отредактировать теперь?

Тоша
    Тоша
    Модератор

Здравствуйте, Татьяна86! Если Вы хотели откорректировать только графу ФИО, то все в порядке, Вы же указали в пункте , кто поедет в лагерь данные полностью. Татьяна Михайловна, правильно?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.