Лагерь 2017

В этой теме 66 ответов, 20 участников, последнее обновление Anutka Anutka 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Автор
    Татьяна86
    Татьяна86
    Участник

Да,да, всё правильно) Спасибо!

tatyana
    Участник

Здравствуйте,а как узнать дошли ли деньги?я 30.01 отправила

Тоша
    Тоша
    Модератор

Добрый вечер! убедительная просьба для всех, кто будет оплачивать взнос по квитанциям на счет фонда ( https://williams-syndrome.ru/parents/camp-2017 ) в назначении платежа указывать НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИ. Другие формулировки могут нести проблемы с точки зрения законодательства РФ. Не волнуйтесь, Ваши взносы не будут потеряны, список оплативших периодически обновляется и если возникают вопросы-пишите.! Спасибо за понимание.

Татьяна86
    Татьяна86
    Участник

Здравствуйте! Чтож раньше не написали, что указывать) я долго думала, написала лагерь 2017)) и как теперь быть?

Таня, я напишу на почту вам, там придётся пойти в Сбербанк и написать им заявление, с просьбой изменить эту графу «назначение платежа».

Ну вот, век живи- век учись!

Бухгалтер нас отругала)) мы и одумались

Татьяна86
    Татьяна86
    Участник

Вероника, дело в том, что я переводила через Сбербанк онлайн, а не по квитанции и поэтому, думаю в отделении Сбербанка мне ничем не помогут с изменением графы «назначения платежа». Попробую позвонить на горячую линию банка,что скажут…

timander
    Участник

Как можно связаться не через форум, а хотя бы по почте с организатором? Вероника, поделитесь почтой, пожалуйста, есть вопрос.

Лиана
    Лиана
    Участник

Добрый вечер!25 февраля поздно вечером оплатили взнос. В графе Ф.И.О. плательщика указала мужа Недзельский Антон Игоревич, так как перевела деньги с его карты. А анкету отправляла я, Недзельская Лиана Олеговна. Надеюсь, что мы успели и примем участие в этом замечательном мероприятии.

timander
    Участник

Огромная просьба к организаторам/администрации, не аннулируйте, пожалуйста, анкету на Шурова Дмитрия Валерьевича (дочь Виктория) до 28 февраля, оплату гарантируем! Очень Вас просим не исключать нас, не было возможности оплатить в срок.

здравствуйте, все сообщения вижу, все поняла.
    Мы, конечно, подождем тех у кого сложности с переводом денег, тех кто предупредил об этом.
    На сайте есть и почта на которую можно смело писать, если хотите какие-то личные обстоятельства описать.
    info@williams-syndrome.ru

Про лагерь, как и обещала, пишу как идет работа:
    Что уже сделано:
    мы с Юлей и Леной и Сережей были в «Шередарь» — место где будет проходить лагерь. Мы были там 3 января на экскурсии, нам все показали, рассказали и были с нами очень милы. Все понравилось. (см. фото)
    Я говорила несколько раз по телефону с директором, она готова с нами встретиться, все обсудить и помочь даже с волонтерами.

Я списалась и получила предварительное согласие на участие в лагере:
    — психиатра Коровина Наталья Юрьевна — она же невролог, заведующая 7 отделением в Научно-практический центр детской психоневрологии (бывшая детская психоневрологическая больница N 18) на Мичуринском.

— кардиолог Карнаухов Олег Юрьевич — кардиохирург, оперировал мою Машу вместе с профессором Ильиным. работает в отделение КХО (КардиоХирургическоеОтделение) Филатовской больницы

— есть волшебная Мария Пукач — учитель-дефектолог, логопед, специальный психолог. В 2002 году закончила дефектологический факультет МПГУ им. Ленина. С 2002 года работает с детьми, имеющими различные нарушения развития, специализируется на ведении интегративных групп. С 2005 года — ведущий специалист и автор детского-родительского проекта центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения «Наш Дом» (в настоящее время — часть учебного комплекса ГБОУ 1206). Соавтор учебного пособия «Что нужно знать и уметь ребенку при поступлении в школу», включенного в федеральный комплект учебников «Планета знаний», автор и ведущий цикла просветительских семинаров для родителей «особых» детей.
    — нейропсихолог Дмитрий Ермолаев (многим из вас знаком, консультировал детей наших)

Что еще сделано:
    я с Машей и Дашей (мои дочери) была с 13 по 17 февраля в лагере от БФ»Дорога в мир» который проходил в этом самом «Шередаре».
    Мои коллеги, замечательные Ира Долотова и Настя Рязанова — руководят фондом «Дорога в мир» уже 10 лет, у них есть такой известный проект «простраство общения» . Занимаются у них дети в основном сложные и взрослые. Сложные — значит со множественными нарушениями.
    Мне хотелось побыть в пространстве их лагеря, почувствовать этот Шередарь лучше. У меня получилось. А у нашей Маруси, кстати, получилось научиться кататься на коньках)))
    Вот что я поняла, пожив неделю в «Шередарь» — нам надо будет хорошо подумать над таймингом нашей программы и не перенасыщать ее. Потому что расстояния между домиками, расстояние до столовой, игровой площадки — не маленькие. Территория лагеря большая.

Наташа Ремпфер (мама девочки Дианы 6 лет)) которая живет в германии — написала тому самому гениальному профессору Панкауф — который вдохновил нас на создание организации по СВ. Он уникальный специалист, первый в Европе начал изучать СВ, являлся много лет экспертом сообщества родительского по СВ в Германии. Сейчас он на пенсии, но вдруг он сможет/захочет приехать к нам в лагерь. Тогда, мы с Наташей подумали, сможем не приглашать всех остальных медицинских специалистов, потому что такими знаниями как он не обладает никто в нашей стране. Он сразу комплексно — генетик, невролог, педиатр, кардиолог и т.д.))) про наших детей.
    Ждем ответа от него.

Все кто в списке участников в скором времени (ближайшие две недели) получат письмо. Мы напишем подробнее про место проведения лагеря. Спросим про меню вашего ребенка, какие-то особенности о которых хорошо бы нам знать заранее. Попросим написать подробнее о вопросах к специалистам. Чтобы нам было проще составлять программу.

КимНат
    Участник

Здравствуйте, скажите а можно двух сопровождающих? Анкету уже заполнила на одного Коротенко Наталья Михайловна и мой сын Ким Игорь.

Kuzanna
    Участник

Добрый день.Можно добавить в список для лагеря на сентябрь ещё ребенка (наша семья есть в списке)?

olga84
    Участник

Здравствуйте!!! Подскажите, письма для участников лагеря еще не рассылали? Просто боюсь пропустить письмо: как бы в спам не попало.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.