Новосибирск

Главная Форумы Кто откуда? Новосибирск

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Вероника Григорьева Вероника Григорьева 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

radyga
    Участник

Всем привет, мы из Новосибирска. Дочке 4,5. если есть кто то из Новосибирска очень бы хотелось пообщаться!

Таня
    Участник

Здравствуйте! мы из НОВОСИБИРСКА. Моему сыну Лени 1,4. Очень хотелось бы пообщаться месяц назад узнали об этом синдроме. Мой тел. 8-913-899-26-39 Татьяна.

Юлька
    Участник

Здравствуйте! Мы из Новосибирска, нам 4 года. О диагнозе узнали на днях…

radyga
    Участник

Здорово, рада познакомиться,пока заочно,но хотелось бы и лично. Я тоже узнала о диагнозе когда дочке было 4ре года,сейчас нам 5 мы с академ городка.

Юлька
    Участник

Мы живем в районе студенческой. Подскажите, в какие центры развития в Новосибирске водите свое чадо? Мой тел 8-953-772-0067

Юлька
    Участник

Девочки, давайте встретимся все вместе на этих или следующих выходных, а то это мы так ни о чем будем переписываться. Можно например погулять в центральном парке, сейчас как раз погода позволяет, или сходить в какой-н центр, где детки смогут поиграть, а мы поговорить

Masha
    Masha
    Участник

Мы уже переехали из Новосибирска в Москву. Когда там жили очень понравилась организация ДаунСайдАп на Ватутина http://www.downsyndrome.ru/
    Там хоть и не наш синдром, но нарушения у нас во многом схожие с СД. Еще нам там помогли найти хороших специалистов, и различные вопросы с оформлением инвалидности и льгот можно через них решить. В общем советую туда позвонить и съездить пообщаться.

Оммама
    Оммама
    Участник

Здравствуйте, я редко бываю на этом форуме, но предложение в силе. Давай те встретимся. Я вам завтра наберу

fleron
    Участник

Здраствуйте, мамы(и папы) новосибирчанки 🙂 Принимайте в свои ряды. Нам поставили диагноз месяц назад. Сейчас Алисе 3,4. Я тоже за активное общение, я так понимаю нас совсем не много в городе, предлагаю держатся вместе. Может в вацапе группу создадим? Кто хочет пишите, можно лично, можно сюда. Мой тел: 8 923 121 72 08. Наталья

Здравствуйте! Рада что вы написали)
    Можете присоединиться к чату в вацап, напишите мне +7-916-229-0791

Друзья!
    почитайте внимательно, давайте встречаться

Томск 10 февраля

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.