Карелия, Петрозаводск. Декабрь 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Карелия, Петрозаводск. Декабрь 2016

В этой теме 26 ответов, 9 участников, последнее обновление Вероника Григорьева Вероника Григорьева 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    naaastististik
    naaastististik
    Участник

Дарья,здравствуйте!:) сейчас в больших раздумьях — я была «онлайн»,когда сайт благотворительного фонда обновился и вышло сообщение о предстоящей поездке в Карелию, таким образом задумалась прямо с даты выхода новости.) Такой вопрос — вы проживаете где то в месте, относящемся к этому реабилитационному центру? Просто мы — из Иркутска, и наверное, возможность пройти там реабилитацию у нас сейчас только с этим общим заездом?..дело в том, что я сейчас на 7 месяце беременности, и, как бы,авантюризм полный мне в декабре туда рвануть:)или этот центр принимает по списку указанных анализов и документов и предварительному звонку???

Настя, ты и так очень много делаешь для Никиты своего))) отдохни. готовься к малышу и увидимся летом.

Заманчивое предложение. Но нам с Красноярска далеко ехать.

DARYA
    DARYA
    Участник

Всем добрый день! Отвечу разом на все часто задаваемые вопросы: мы никак к Карелии территориально не относимся, обычно звоним за месяц, записывается, сдаем анализы и едем. ЭЭтот центр преимущественно для деток из Карелии, но нам любезно предоставляют места, если на желаемую дату центр не весь забронирован. На месте при взятии направления в поликлинике могут отказывать в этом, мотивируя, что в своем регионе есть свои реабилитации. Такое возможно, но, как правило, решается походом к зав.поликлиникой. Нам и нашим друзьям еще ни разу не отказали в итоге.
    Реабилитация длится ровно две недели, сб и вс выходные дни. После процедур и на выходных можно гулять, сходить там есть куда с детками — и магазины, и центр развлечений, и прогулки на площадки и набережную. Много магазинов и кафе, сбербанк и все необходимое совсем рядом. Насколько мне Известное, 7 человек уже записаны и два под вопросом — ждут по ним информацию. Заведующая центра просит поторопиться с записью. А рабочее время всегда можно позвонить в центр и задать вопросы напрямую. Я тоже по мере возможности готова отвечать. 89819533677 мой телефон.
    Еще огромная просьба к тем, кто уже записаны и подтвержден — отпишитесь, пожалуйста здесь или в вк.
    Ну и обращение ко всем родителям — до 7 ноября напишите, пжст, вопросы, которые вас интересуют и которые мы могли бы задать специалистам на месте во время мини-конференции))

• Ответ изменён 2 года/лет, 10 мес. назад пользователем DARYA DARYA.

Даша и все остальные,
    привет.
    Напишите пожалуйста какое количество человек едет? ты связывалась с Ольгой?
    Какая сейчас ситуация?

напишите все кто собирается поехать, купили билеты? собрали документы?
    как настроение? какие ожидания?

тем временем наши прекрасные мамы и их дети уже во всю тусят в Карелии. написали мне в вацапе ))
    ждем новостей от них.

Даша такие фотки присылает что прям эх как жалею что не там с ними!!
    молодцы кто доехал, вот вернутся и надеюсь подробности напишут.
    пока вешаю фото:

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

такие мамы зажигательные! молодцы! так держать!)))

Вложения:

елка там у них)) с подарками!

Вложения:

с новым годом!

Вложения:

мамы купили своим гномикам одинаковые костюмчики!

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.