отсутствие ядер окостенения в тазобедренных суставах

Главная Форумы Обсуждение проблем отсутствие ядер окостенения в тазобедренных суставах

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    ЛианаЛиана
    Участник

Здравствуйте, мамочки. Подскажите, пожалуйста, когда начинают формироваться ядра тазобедренных суставов, сегодня делали узи, нам 1 год и 5 месяцев, ядра до сих по не сформированы, нет ни мм окостенения.

Kamille
    Участник

У нас в 10 месяцев было уже 3 мм.

ЛианаЛиана
    Участник

Делаем и массаж и парафин и физ процедуры, уже третий раз лечение проходим,перину Фрейка прописали, носим. Можно ли пропить какой -нибудь кальций, который бы усваивался в костях, а не увеличивался в плазме крови?Еще с позвоночником проблемы появились, врач говорит, что искривление. Вообщем, с костями у нас беда, может кто подскажет,как с этим справиться ?Откликнитесь, пожалуйста, кто знаком с такой проблемой, очень нужен ваш совет.

Kamille
    Участник

Лиана, попробуйте поискать вот тут: http://forum.detiangeli.ru/index.php?board=68.0

не сталкивалась с подобной ситуацией. Нужен хороший ортопед или хирург? кого лучше спросить. Я знаю директора другой родительской организации «хрупкие дети» называется, напишите подробнее Лиана. Я все у них спрошу. Уверенна — подскажут.

ЛианаЛиана
    Участник

Спасибо Вероника, ходили к ортопеду лучшему в городе, помог у нас появилось 3 мм окостенения!Ура!

trfnthbyf
    Участник

Ура!!! Дай Бог!!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.