Питер и окрестности

Главная Форумы Кто откуда? Питер и окрестности

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

Мы живем в Колпино, дочке 6 лет. Буду рада знакомству и общению. Предлагаю организовывать встречи в нашем регионе и приглашать интересных людей, и просто общаться и дружить семьями.

Лина
    Участник

Здравствуйте,моему сыну 4 года,живем в Санкт-Петербурге.Буду рада знакомству и общению.

DARYADARYA
    Участник

Питер, Тосно. 8981-9-533-677.

DARYADARYA
    Участник

Маленькая орфографическая поправочка — окресТности. Исправьте, пожалуйста, у кого есть доступ.

Дарья, спасибо что заметили, исправила)))

Напишите о вашем ребенке, как зовут, сколько лет, какие успехи?

yana88yana88
    Участник

Здравствуйте! Мы живем в Пушкине, сыну 4 года. Давайте общаться!:)С радостью поделюсь любой информацией о нас и конечно, с удовольствием узнаю что-нибудь новое!

Здравствуйте Яна, В Питере уже набралась небольшая группа родителей, приглашаем Вас на наши встречи, мой тел. 8 921 333-11-89 ссылка на группу вконтакте http://vk.com/club43257464 Я живу в Колпино, получается мы соседи) планируется встреча с психиатром примерно через неделю. Звоните обязательно)))

Яна и Надя привет!))
    Пишите здесь тоже о ваших встречах! это важно и интересно и нам!)))

Буду анонс вешать на сайте — это наша жизнь, события)))

Я рада что вы встречаетесь!

Девушки!
    я буду в Питере 22-23 июня, давайте организуем встречу!
    Как думаете?
    Я знаю замечательный центр «Антон тут рядом» там занимаются с детьми с особенностями, хочу договориться чтобы мы там смогли встретиться, они расскажут о центре и их специалистах.
    Кто может прийти на встречу?

может быть есть какой-то другой центр, или место или человек с которым вы хотели познакомиться6 но стеснялись или не знали как? Дайте контакт или скажите как зовут, я договорюсь и мы встретимся.

Привет Вероника, мы готовы на встречу, хотя планировали в эти дни уже уехать в деревню, но можем отложить на несколько дней свой отъезд. Было бы интересно познакомиться поближе с этим центром.

DARYADARYA
    Участник

Мы готовы!

Анна Саркисян
    Участник

Мы из Питера . Дочери 10 месяцев. Буду рада поделиться и принять полезную инф:)

Дорогие Питерские родители.
    Мы с Машей приезжаем к вам 26-27 августа.
    Я договорилась со специалистами, они прекрасные, напишите сюда пожалуйста есть ли какие-то конкретные вопросы к специалистам.

План встречи номер 1:

Рада пригласить всех желающих. 26 августа в 17ч. Нас примет Санкт-Петербургская общественная Благотворительная организация “перспективы.”

Адрес встречи: Набережная Кутузова д.18.

Беседа с Натальей Ремпфер. Наталья родом из Питера, живёт с семьёй в Германии, растит вместе с мужем двух дочерей, младшей дочери с СВ Диане 6 лет. Наташа расскажет нам о том как устроена помощь семьям, воспитывающих таких же особых детей в Германии. Она привезла «дневник пациента» — расскажет и покажет что это.
    Беседа с юристом центра “перспективы.” Мы сможем задать интересующие нас вопросы:
    оформление инвалидности
    льготы, пособия
    документы для садика/школы
    ребенку 18 лет, оформлять дееспособность/недееспособность
    вопросы наследства.

Это я приблизительно накидала список вопросов. Подумайте пожалуйста есть ли у вас вопросы к юристу.

Мы будем общаться, делиться опытом, радостями и горестями. Строить планы.

Будем пить чай, приносите с собой что-то к чаю. Приходите с детьми, за ними обещал присмотреть сотрудник центра.

Организационный сбор с семьи 500₽.
    План встречи номер 2:

С большим удовольствием сообщаю вам что замечательный, я бы даже сказала уникальный, физический терапевт Екатерина Клочкова примет нас в своём центре 27 августа в 11ч.

http://physrehab.ru/

Адрес встречи: Старо-Петергофский проспект д.8 Б. въезд или проход с проспекта между домами 8-а и 10. Пройти детскую площадку, после нее трехэтажный желтый дом. Вход по центру левой стороны здания. Вывеска Школа«Динамика». У двери звонок.

Беседа с Екатериной о том что такое физическая реабилитация, ответы на наши вопросы. Например:
    мой ребёнок не ходит, медленно двигается, все время падает, быстро устаёт
    сколиоз, плоскостопие
    гиподинамия
    Индивидуальные консультации. Для тех кто захочет узнать как помочь именно своему ребёнку справляться с двигательными трудностями.

Приглашены все с детьми, продумайте ваши вопросы.
    Индивидуальная консультация платная, стоимость 1000₽.

Друзья, предлагаю обсудить всё на нашем форуме. В этой теме: Питер и окрестности.

Я, Григорьева Вероника, со своей дочкой Машей (8 лет) буду на обеих встречах. Очень жду ваш отклик и пожелания/обсуждения.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.