Регистрация в немецкой группе СВ

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Регистрация в немецкой группе СВ

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  nata_katze 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

nata_katze
    Участник

Ребят тут пара человечков зарегистрировалась в немецкой группе, но группа закрытая и по русски они к сожалению не понимают, поэтому им сложно понять кто вы и что вы). Если кто еще будет регистрироваться напишите либо кратко на английском, мол я из России хочу к вам) или
    hallo! Ich heiße (имя) ich möchte gerne in eure Gruppe beitretten. Ich komme aus Russland.
    все очень просто(меня зовут так и так я хотел а вступить в вашу группу я из России) собственно все))))) Тогда и им будет понятно) и вам))))))

Спасибо большое))))))

trfnthbyf
    Участник

Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за подсказку, если не трудно, подскажите, пожалуйста — а как и где можно зарегистрироваться в немецкой группе. Я бы попробовала пообщаться с помощью Переводчик яндекс. Я ищу любую информацию по СВ и такое общение было бы ценно для меня. Спасибо!)))

nata_katze
    Участник

Так это в фэйс буке сейчас скину ссылку
    https://www.facebook.com/groups/155758584491523/

trfnthbyf
    Участник

Спасибо!))))

Kamille
    Участник

Наталья, спасибо большое за наводку. Очень интересная группа. Совершенно другой менталитет у людей! Все очень приветливы и общительны. Много интересной информации.

nata_katze
    Участник

да не за что))))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.