Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 264 всего)
  • Автор
    nadianadia
    Участник

я имею ввиду, анализы вы не сдавали и к врачам не ходили? а вы можете потом показать справку? может стоит тоже так сделать. не охота мотаться. дерматолог в одном месте, гинеколог в другом….

Ксения Трохим
    Участник

Здравствуйте девочки! Сегодня мне позвонила Светлана Николаевна, и обрадовала , что направления и выписки на детей написаны правильно, а на меня — просит заменить в выписке: рекомендации терапевта о санаторно-курортном лечении на реабилитацию, и записала нас на 31 мая , УРА!
    Подробнее о хождении по врачам. Прочитав весь блог, прошуршав инет, запаслась аргументами, а в итоге в детской сказали без проблем выпишем, и сразу стала выписывать на двоих детей, во взрослой тоже- заняло минут 15, после чего пошла подписывать в зав поликлиникой свои направление и выписку, молча не успев ничего сказать ей, дала направление, она спросила : «Договорено» , говорю : «Да», подписала.
    Пошла за подписью зам главврача, она почитала, уточнила может мне еще нужна санаторно-курортная карта, я показала ей список необходимых док на госпитализацию, она одобрила и подписала.
    Мне осталось пройти процедуру подписи зав поликлиникой и зам главрача для детей, т.к. доки выписаны 10.05.16(не могу подвести педиатра, которая выписала наперед), но если мне все подписали, не видя документов на детей , думаю проблем не будет.
    Я справилась за 2 дня, и сделала анализы себе, детям — гепатит, РМП (вместо РВ- сифилис), общие крови, мочи (терапевт просил), у гинеколога взяла справку на бассейн.
    Желаю и Вам удачи в сборе документов.

nadianadia
    Участник

Ксения, а скажите, к гинекологу просто приходишь, она смотрит и пишет здорова или что? как надо оформить справку?

Ксения Трохим
    Участник

Наши направления и выписки

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    GERo4kaGERo4ka
    Участник

Надющ, как оформлю скину сюда эту платную справку. Там 4 пункта, сдаешь анализ на я/г и проходишь так же 3 врачей: гинеколог, дерматолог, и последний терапевт оформляет эту справку. Мне удобнее потому что платно это значит без очереди!

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Ксюша, рада за вас! А какой возраст у ваших деток? Все, прочитала выписки)))

• Ответ изменён 4 years, 8 months назад пользователем GERo4kaGERo4ka.
    nadianadia
    Участник

Герочка, я чет думала, что врачей не надо. так штомпанут)))) у нас такие делают направо и налево)))))

Ксения Трохим
    Участник

Справку гинеколог выдал после результатов мазка.

Ксения Трохим
    Участник

Планировала взять справку для бассейна отдельно у дерматолога и гинеколога, я не знала , что есть форма , и нужно ее брать у терапевта, и сдать я/гл. Уточню у терапевта.

nadianadia
    Участник

Ксения, не нужно этого. Просто Герочке удобно так. в памятке не написано, что нужна эта форма для бассейна. я по этому поводу разговаривала сегодня с СН.

Дорогие родители! Кому отказали поликлиники дать направление ребенку-инвалиду в санаторий. Попробуйте обратиться в свою страховую компанию. У них есть список санаториев, которые оплачиваются за счет ОМС. Санаторий «Русское Поле» входит в этот список. Возможно вам окажут содействие.

мамаша Гавс
    Участник

Всем привет. Нам дали направление, правда пока нам ответили, что диагноз (у нас j31.1) не подходит. Хотя в схеме он есть. Сейчас написала еще уточняющее письмо. Я правильно понимаю, что эта схема диагнозов, которая во вложении к новости, актуальная? Или надо где-то взять схему с диагнозами, которые для санатория подходят?

nadianadia
    Участник

для ребенка только три диагноза анемия, иммунодефицит, белковая недостаточность. Коды не помню. для взрослых только один диагноз, дорсалгия другая (М54.8)

мамаша Гавс
    Участник

nadia, спасибо. не понятно тогда для чего схема, но видимо все равно придется переоформлять идти.

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Детки принимаются только по этим трем диагнозам:
    D 50.9 (анемия)
    D 84.9 (иммунодефицит н/у)
    E.44.0 (белковая энергетическая недостаточность).

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.