Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 264 всего)
  • Автор
    GERo4kaGERo4ka
    Участник

Девочки отправила еще вчера доки СН, и тишина. Кто то говорил она в отпуск уходит, кто знает какого числа?

nadianadia
    Участник

Герочка, позвоните им. там еще кто то почту просматривает. пусть при вас прям посмотрят доки ваши. я так в пятницу сама звонила. и, вообще, я наверное, СН задолбала в тот день. несколько раз звонила. но она такая хорошая, видимо, женщина. все разжевывает.

GERo4kaGERo4ka
    Участник

С утра отправила доки еще раз и начала сама названивать в РП, никто не берет трубку. В 14-45 дозвонилась, СН уже в отпуске, меня перевели на другого куратора. Сказала что взрослым лечение отменили, так что поедете как сопровождающие. Все вроде правильно, но мест нет… Я говорю нас СН вроде записала. Долго спорили, что не могла она без правильных доков вас вписать. Но все таки нашли! Мы записаны на 28 мая! Сказала могут возникнуть сложности с заселением, нас едет четверо. Но это уже будем на месте решать. Госпитализация наша, кстати, на 14 дней. Но мне и этого хватит!

GERo4kaGERo4ka
    Участник

С утра отправила доки еще раз и начала сама названивать в РП, никто не берет трубку. В 14-45 дозвонилась, СН уже в отпуске, меня перевели на другого куратора. Сказала что взрослым лечение отменили, так что поедете как сопровождающие. Все вроде правильно, но мест нет… Я говорю нас СН вроде записала. Долго спорили, что не могла она без правильных доков вас вписать. Но все таки нашли! Мы записаны на 28 мая! Сказала могут возникнуть сложности с заселением, нас едет четверо. Но это уже будем на месте решать. Госпитализация наша, кстати, на 14 дней. Но мне и этого хватит!

nadianadia
    Участник

Герочка, а в чем проблема с заселением? я сегодня так и не дозвонилась. были у дерматолога. но я знаю, может еще рано. сроки в справке не указаны. а до заезда еще столько времени. в перечне доков для госпитализации тоже ничего. просто справка для бассейна. и как это отменили лечение для взрослых. СН сказала, что нам прислали новые требования и условия утвержденные мартом. она мне в пятницу сказала переделать мой эпикриз. тк там написан диагноз дорсопатия.

nadianadia
    Участник

все пытаюсь найти фотки, какие там условия. нашла только фото столовой и кухни, где можно готовить. очень понравилось. почитала отзывы. пишут, что магазины только в чехове. а это надо ездить. но, кормят хорошо. но надо брать порошок и всякие мелочи, что бы не пришлось ехать. короче, запасаться. это какой чемодан то нужен. и еще, я так поняла, там есть платные развлекаловки для детей. видимо, придется готовить денежки)))))))

nadianadia
    Участник

Герочка, а как вас на 28 мая записали? у них не приемный день? я тоже хотеле на субботу. но сн записала на 29. и на сайте написано, по субботам не принимают.

nadianadia
    Участник

кстати, вот справка от дерматолога детского. ничего про бассейн я там найти не могу. прочла только, что может посещать дет.коллектив, что дальше написано, это тайна, покрытая мраком)))). но завтра за анализами ехать. спрошу. давала же бумажку, где четко написано справка для бассейна. кстати, а вообще, был ли кто уже у дерматолога? и родитель, и ребенок?

• Ответ изменён 4 years, 8 months назад пользователем nadianadia.
    Attachments:
    You must be logged in to view attached files.
    GERo4kaGERo4ka
    Участник

Не знаю как отменили, мне так сказала эта новая девочка-куратор. Но я уже собрала доки и направление и эпикриз у меня с дорсалгией, так что поеду по ним, а там на месте и разберемся. Про 28 мая я даже не знаю, как так. Сейчас посмотрела на сайте правда суббота неприемный день, завтра буду опять звонить тогда. Мне уже поднадоела прям эта кутерьма с доками… Но да ладно, лишь бы детки отдохнули!

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Я была у дерматолога, но я говорила что делаю справку прям для бассейна. Теперь не знаю даже пригодиться или нет…

Attachments:
    nadianadia
    Участник

мне тоже уже все поднадоело. такая волокита с этими бумажками. а можешь скинуть свой эпикриз. тут еще тоже скидывали. распечатаю, покажу своему терапевту. может так напишет дорсалгию. а то бред получается. на направлении код дорсалгия. а в эпикризе дорсопатия. я ей пол часа вещала. все равно сделала по своему. я, кстати, вообще ничего еще не сделала)))). сегодня только были вдвоем у дерматолога. и сдали кровь. и на этом все)))) мне справку дадут только после мазков. потом еще идти к гинекологу и тоже мазок брать будут. как у нас все по тупому. мне до дерматолога почти полтора часа ехать… завтра вот поеду за результатами.

nadianadia
    Участник

во, ясно и понятно написано. а у нас в справке ничего про водные процедуры. кстати, не парься, надо справку, СН сказала, что ребенка родитель сопровождает в бассейн. может там какие занятия с детьми и родителями групповые. кстати, меня дерматолог еще и на кресло посадила. я говорю зачем? вы где то видите, что требуется справка от венеролога? мне говорю, нужен осмотр дерматолога. а она мне, а я дерматолог-венеролог. ну, конечно, посмотрела на пальцы рук, ног, живот, спину. но справку не дала.

nadianadia
    Участник

у нас в школе бассейн. мы никогда не проходили дерматолога. спрашивала у мамочек, кто ходит в бассейн с детьми. ограничиваются просто гинекологом и анализами, осмотром терапевта. никого не гоняли в квд.

GERo4kaGERo4ka
    Участник

У меня дети до 5 лет оба, им не светит басик))) Может платно можно будет сгонять, но в прайсе я что то не видела такого. Эпикриз весь не видно будет, основное скину.

Attachments:
    nadianadia
    Участник

я на сайте видела, что возможно посещение бассейна и детям до 5 лет. как врач решит.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.