Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 264 всего)
  • Автор
    nadia
    Участник

Герочка, какой у тебя эпикриз отличный))))))

GERo4ka
    Участник

Ага))) Больна не по годам! Жаль смайликов нет)))

Аленький
    Участник

Девочки,всем привет!!!Я спросила у С.В. про бассейн.Ответила,что дети до 5 лет не допускаются,но возможно будут назначать водные процедуры,поэтому , необходимо пройти специолистов.Я так понимаю,что нужно просто пройти необходимых врачей и получить справку со штампом «здоров».

nadia
    Участник

Герочка, да ладно, не отчаивайся)))) не все так плохо))))) я вот иногда еле хожу от этого хондроза. так ведь не лечат… мазать мазями. ага, прям полегчало(((

Аленький
    Участник

Направление и выписка без чисел готовы-мы заезжаем 5 июня.В контакте пишут,что отдыхающих много, поэтому подселяют в номера и спать приходится на раскладушках(((

nadia
    Участник

отлично…. что то мне все меньше и меньше хочется туда ехать…. может потом скажут спать на одной кровати тк раскладушки кончились)))). и кормиться за свой счет.

• Ответ изменён 5 years, 6 months назад пользователем nadia.
    nadia
    Участник

Аленький, а скиньте ссылку, пожалуйста, где можно почитать, что там происходит.

GERo4ka
    Участник

Позвонила в РП. Сказали 28 мая субботу сделали специально для нас приемным днем)))

nadia
    Участник

О, какие важные))))

nadia
    Участник

Меня теперь только напрягает подселение и раскладушки. Сколько там человек в номере тогда будет. А то приедешь, и скажут, что раскладушки закончились. Вообще, странно, это вроде не экстренная госпитализация, а плановая, все по записи. Есть определенное количество мест. Как бы, почему принимаеют сверх нормы то….

nadia
    Участник

В общем почитала я группу. Селят даже по три семьи. И очень много всяких платных услуг. Например, велики на прокат, выпечка, шашлыки, катание на лошадях какие то экскурсии и тд и тп. И есть недовольные родители, которые туда ездят постоянно, возмущающиеся тем, что туда заезжают все, кому не лень… кстати, пишут про постоянные орви и орз. Так что, надо запастись мадикаментами. Я уже не совсем уверена, что хочу ехать… буду думать. Хотя, мне вернуться не долго.

GERo4ka
    Участник

Не понравиться уедем! Я все таки очень надеюсь на хороший отдых и лечение Димы. Велик бы я взяла в прокат, прям мечтаю покататься. И природа там какая видела фотки? Будем гулять с утра до вечера, хрен с ними с комнатами)))

nadia
    Участник

ну, природа это да.

GERo4ka
    Участник

У меня новое препятствие. Теперь с кровью на гепатиты и сифилис. В детской поликлинике закончились какие то маркеры и они приостановили взятие этих анализов. И вообще сказали что у детей маленьких не берут такие пробы! У меня двое, 1,6 и 2,7 лет. Кто едет с такими же малышами как дела у вас с этими анализами?

Kamille
    Участник

GERo4ka, моему 3,1 взяли без вопросов кровь.
    Если что, в инвитро делают этот анализ за сутки (если все ок).

А я пока жду ответа из РП на тему переделанного эпикриза. Еще раз мне его переписывать уже не будут, так что очень надеюсь на положительный ответ

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.