Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 264 всего)
  • Автор
    Taliya
    Участник

Номер на две семьи — это две комнаты, разделенные вертикальными жалюзи с одним общим санузлом и прихожей. Номер на одну семью — небольшая комната, прихожая и санузел. Если в семье более двух человек, выдают раскладушку. В каждой комнате две кровати, если сдвинуть две кровати, то втроем легко можно поместиться. Когда я была, на кроватях почему-то не было покрывал, валяться днем в одежде не очень удобно.На человека выдается по два полотенца. В маленький номер подселить две семьи нереально, а вот двухкомнатный достаточно большой. Есть Wi-Fi, но связь так себе, иногда приходится сидеть в коридоре под роутером. Скачайте дома заранее мультики, кино, я так и делала, чтобы вечером развлекать ребенка, днем занятий хватает. Телевизоров в номерах нет. Есть один большой в холле первого этажа. Лес находится на территории центра, выходить можно за территорию и с ребенком в том числе. Есть места, где можно устроить пикник и пожарить шашлыки, но вот насчет шампуров я что-то сомневаюсь. Также можно пригласить родственников на один день, но об этом нужно договариваться с руководством, чтобы оформили пропуск. Работает социальный работник, если нужно что-нибудь купить, можно дать ей денег, на следующий день она привозит заказ.

nadia
    Участник

а уже почитала, что по три семьи селят) но номер большой там, 6 кроватей. а шашлыки там можно заказывать платно. увидела прейскурант. ладненько, посмотрим. надеюсь, что все понравится. кстати, пишут, что в июне начинается ремонт. малышей до 4 лет с 7 этажа, переводят в здание изолятора. я так понимаю, там на определенный этаж селят детей определенного возраста? позвонить что ли завтра. узнать.

Taliya
    Участник

На седьмом этаже дети раннего возраста, по моему до трех лет. Другие этажи разделены по заболеваниям: онкология, гематология, после пересадки костного мозга. Куда вас поселят, я не знаю. Понравится или нет, будет зависеть от вас. Если кто-то привык проводить время в интернете, то точно не понравится. А если вы активные, любите общаться, то все в ваших руках. Но дети почти все в восторге, а это самое главное.

nadia
    Участник

Taliya, а не скажете откуда мульты качаете? Я уже весь инет изрыла, не могу на прямую на планшет, требуют смски. Мы просто на планшете всегда онлайн смотрим. А если там такой инет плохой, то мобильный она у менямза пару дней на мультах истратит))))

GERo4ka
    Участник

Я вот тоже думаю что все зависит от настроя. Мы в быту неприхотливы. Мне главное лес, природа, свежий воздух, лечение детей и общение вживую с мамами вильямсят. За этим и едем)))

nadia
    Участник

ну, каждому свое. я просто морально устала от больниц. и как то не рассчитывала, что в комнату на двоих, могут подселить еще двоих, где проход между кроватями, максимум полметра. но, это не везде так. есть достаточно большие номера. так что, надеюсь на лучшее)))) мне сказала, что с иммунодефицитом селят на 6 этаж. и там нет подселения. говорят, что там очень хорошо и детям нравится. посмотрим).

GERo4ka
    Участник

А кто нибудь собрал все документы? И кто когда заезжает? Мы ждем результатов крови на гепатиты и баки еще не пришли.

nadia
    Участник

мы все сдали, только собрать надо теперь. и справку у педиатра взять. мы 29 там.

Taliya
    Участник

nadia, в браузере Opera перейдите на сайт http://nnm-club.me, предварительно в настройках поставить галочку «Opera Turbo», оттуда скачивайте. Я скачиваю на компьютер, затем копирую на карту памяти, вставляю её в планшет и смотрю с неё.

Всем здравствуйте!
    я уезжала, вот теперь вернулась и в Москве, готова ответить на все вопросы по трансферу.
    пишите мне напрямую пожалуйста или звоните я постараюсь помочь.
    Сама в санатории не была, спасибо Наташе что написала подробности. Это помогает снизить тревожность у родителей.
    От нас едет 19 семей, это неожиданно много. А главное что здесь в форуме общаются всего 4 семьи, где остальные?! Мне на почту тоже не пишут. То есть я сама в каком-то подвешенном состоянии, вроде и организатор, но прав и информации не имею.
    И мне еще тоже не дали точный ответ о месте в санатории.
    Я в любом случае приеду, хотя бы в гостевом режиме, чтобы вас всех увидеть и пообщаться.

Так что до встречи!

Аленький
    Участник

Девочки ,всем приветик! До сегодняшнего дня ,думала ,что точно едем,теперь не уверена.. Позвонила С . Н. —опять не понравилось им наше направление,переделала ,как смогла…Если завтра не одобрит,я эту тему закрываю,вся эта эпопея мне уже изрядно надоела,такое чувство,что в санаторий к президенту едем.В любом случае, буду рада общению с вами и в письменном виде.))))

Gerochka у вас уже есть билеты? вас встречать?

кто не ответит мне до 26 мая — останется без трансфера!!!

Вот решила написать здесь тех кто попросил их встретить:
    1. Ксения Трохим — 31 мая
    2. Анна (писал мне муж Сергей Евсеев) — 28 мая
    3. Наджия из Чувашии (за них писала с просьбой Анастасия Кузьмина) — 28 мая

пока все.
    ???

Kamille
    Участник

У нас по документам, ттт, вроде все нормально. Остались справки о контактах и результаты анализов. Завтра дошлю форму-направление на бабушку, но т.к. делали ее на сопровождение, надеюсь, проблем не будет.

Вероника, а заезд должен быть централизованным или кто как приедет? Будет какая -то общая информация? Или лучше позвонить в санаторий, уточнить? /Мы уже наверное задешево их там своими звонками и уточнениями 🙂 /

Светлана
    Участник

ух ты, 19 семей! молодцы какие! очень рады за вас. Хорошо вам отдохнуть, оздоровить деток, пообщаться! ждем отчет от вас потом.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.