Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

В этой теме 263 ответа, 13 участников, последнее обновление  Kamille 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 264 всего)
  • Автор
    nadia
    nadia
    Участник

ну наконец то, мы все сделали. 27 только справка от педиатра о контактах. все это было не легко))))

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

19 семей? Почему правда общаемся тут несколько человек? Может 19 человек))) Вероника, мы поедем на машине, нас встречать не надо. Я завтра иду за справками от педиатра и заберу анализы. И все. Как будет все собрано отпишусь)))

Taliya
    Taliya
    Участник

Еще раз здравствуйте! Забыла написать, в лечебном центре очень хорошие врачи-реабилитологи и современные тренажеры, ЛФК, массаж и т.п. Например вот такой тренажер, который имитирует правильную ходьбу ребенка, стимулирует мышцы, не помню его название, мы его робот называли. Еще очень хорошо позаниматься на мотомеде, что-то похоже на велотренажер, но за тебя крутит мотор. Просите, чтобы вам назначили реабилитацию на тренажерах, жалуйтесь на слабые мышцы, неустойчивую походку. Нам очень помогло.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    Taliya
    Taliya
    Участник

И да, согласна, что собрать документы туда очень сложно. Но вы не забывайте, что этот центр для детей перенесших онкологические заболевания. Для других ребятишек всего несколько видов заболеваний, по которым можно бесплатно пройти там реабилитацию.

nadia
    nadia
    Участник

это еще не много. на госпитализацию в нпц детской психоневрологии надо куда больше справок и анализов.

По поводу заезда — дату назначает Светлана Николаевна.
    Я могу только попробовать помочь с доставкой, то есть организовать волонтеров чтобы вас встретили и отвезли в санаторий.
    nadia вы на машине из Москвы поедете?
    сможете еще одну семью захватить? мама+дочь

пока ищу машины вот для этих семей:
    на 28 мая
    1. Внуково самолёт в 8:45 (Анна+дети)
    2. Казанский вокзал поезд в 10:35 (Наджия+дети)
    3. Казанский вокзал поезд в 9:08 (Ирина Дмитриевна+Парман)
    4. Москва ул. Полярная д.17 корп.2 (Анна+Лиза)

на 31 мая:
    Домодедово самолет в 10:40 (Ксения+дети)

nadia
    nadia
    Участник

Нет, мы сами едем.

nadia тогда позвоните мне, потому что я все равно буду искать машину для Анна из Москвы с ул. Полярная можно и вас с дочкой захватить, у вас 28 мая заезд?

nadia
    nadia
    Участник

нет, у нас 29 мая.

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Все! Девочки, я все собрала! Побегала, конечно, поискала наши анализы, потому что как обычно никто ничего не знает, но все собрала! До встречи в санатории)))

там действительно сложно добираться своим ходом, никто нас встречать не будет если мы сами не организуемся, я поэтому пиши еще раз:

если вы хотите чтобы у вас был траснфер то мне надо на почту написать и позвонить по телефону, сказать точное время и место прилета/приезда, я найду волонтера ( то есть бесплатно!!!) который вас довезет до санатория!! ЗАРАНЕЕ, ЗА 3 ДНЯ!

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Я уже писала, Вероник, нам трансфер не нужен.

да, я про тебя все поняла)))
    а какого числа у вас заезд? может кого-то еще захватить сможете?

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Заезд у нас 28, с радостью бы, но у нас полный комплект, 5 человек едет.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 264 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.