Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

В этой теме 263 ответа, 13 участников, последнее обновление  Kamille 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 256 по 264 (из 264 всего)
  • Автор
    Taliya
    Taliya
    Участник

Как здорово, что вы познакомились и общались между собой. На фотографии все так хорошо получились! По поводу того, что санаторий непрофильный, а где по нашему профилю в стране есть? Дефектологи, логопеды и социальные педагоги — это не медицинские, а педагогические работники и в лечебном учреждении их искать не стоит. А общеукрепляющие процедуры для здоровья лишними не будут. Идея своего лагеря — это замечательно, только кто это оплатит, вряд ли за счет ОМС? Давайте вместе подумаем, у кого какие идеи есть по этому поводу?

праздник
    праздник
    Участник

Всем добрый день!!! Очень рада, что мы познакомились, пообщались. Узнала много нового и интересного. Хочется сказать, огромное спасибо, Вам Вероника, за эту встречу. Спасибо Вам за помощь.
    Сейчас, немного впечатлений о встрече в «Русском поле». Очень рада нашей встрече. Увидеть таких же веселок, как наш Дима. Добрый и отзывчивый персонал. Прекрасный, разнообразный стол. Хорошие, чистые комнаты. Нам назначили гряз на руки, аромакомнату, зарядку, бассейн, ванны с солью морской и пузырьками, мотомед для рук. Огромная территория, есть где погулять, побегать. При возможности, мы еще раз туда съездим.

Ксения Трохим
    Участник

Всем привет! Мы после санатория еще путешествовали,домой вернулись с новым взглядом на жизнь. Впечатления от нашей встрече очень положительное, мне лично эта поездка принесла не только массу позитива, но и душевного спокойствия, посмотрев как развиты детки постарше и мрачные мысли рассеялись.
    Отличные врачи в реабилитационном центре и ФНКЦ , куда нас направили для консультации к кардиологу, гастроэнтерологу, психиатру, профессиональный подход и подробно отвечают на все вопросы, дали рекомендации и план дальнейшего обследования дома. Из процедур для Димы назначили аромокомнату, прогревание носа, солевые ванны, грязевые носки, массаж спины, сенсорную комнату, миостимуляция ягодичной области (от которой Дима был в шоке, и с криком «моя попа» вырвался; больше мы к этой процедуре не вернулись). Для старшего назначили спелеокомнату, ЛФК, прогревание грудной клетки, грязевые носки, сенсорную комнату. И мне назначили процедуры магнитотерапию на спину, ЛФК, понравилась аквааэробика. Мало времени отведено для процедур с 8 до 14, но главное распланировать день.
    Комнаты чистые, просторные, разнообразное меню в столовой, большая территория для прогулок, прокат велосипедов.
    В такой санаторий хочется возвращаться ещё и ещё.
    Отдельное спасибо Вам Вероника, за эту встречу, за организацию консультации кардиолога, с проведением УЗИ сердца в НИИ им. Бакулева, консультацию нейропсихолога.

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Девочки, выложите свои фото))) Аня из Кирова, вы же много фотографировали. Оля из Саратова, скинь пжл общую фотографию. Видео все ждем, но его, наверное, долго обрабатывать, да?

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Девочки, где вы все? Покидайте фото у кого что есть! И видео все ждем, Оль, не готово еще?

Kamille
    Участник

У нас и выкладывать особо нечего, всего несколько общих видов и пара детишек кроме нашего. К сожалению, не знаю, что за детки и не будут ли против родители, если я выложу их фото в сеть.

• Ответ изменён 3 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Kamille.
    праздник
    праздник
    Участник

Всем привет!!! Мое фото не выкладывается, большой объем. Обработаю_выложу обязательно. Мы Вчера вернулись с моря, дети счастливые и довольные.

праздник
    праздник
    Участник

Всем привет!!! Мое фото не выкладывается, большой объем. Обработаю_выложу обязательно. Мы Вчера вернулись с моря, дети счастливые и довольные.

Kamille
    Участник

Дорогие мамы, кому еще в санатории рекомендовали балансир? До 20 июля на них скидки 20% http://www.r-start.ru/shop/detskij_sportivnij_kompleks/dopolneniya_k_sportkompleksam/igrovye_aksessuary_k_sportkompleksam_rannij_start/balansir_kvadratnyj/

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
Просмотр 9 сообщений - с 256 по 264 (из 264 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.