Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

В этой теме 263 ответа, 13 участников, последнее обновление  Kamille 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 264 всего)
  • Автор
    nadia
    nadia
    Участник

так девочки. я совсем теперь не понимаю. срок у этого 057 направления месяц. как его могут заверить без чисел? могу сказать, что без даты его мне никто не зарегистрирует. они все под номерами. это потом по второму кругу идти что ли? или можно его оформить, просто поставить печати, отправить скан на проверку и для брони. а регистрировать уже потом, ближе к заезду. я просто иду к педиатру в среду. и теперь в замешательстве.

• Ответ изменён 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем nadia nadia.
    GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Я обращалась полгода назад к терапевту с жалобами на защемление нерва. Сегодня взяла карточку, оказалось у меня стоит диагноз 54.4. Я подошла к терапевту и сказала что еду с ребенком в санаторий, но для моей госпитализации нужно немного изменить цифры в диагнозе. Он сказал: «Без проблем)))». Эпикриз он распечатал тот что полгода назад писал. Если у вас ничего не болит, можно просто попросить что вам чтобы лечь с ребенком нужно указать диагноз М54.8. Или сначала сходите к невропатологу с жалобами на спину, а потом к терапевту?

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Мне сказал сейчас с этим направлением забронировать место, а потом придти к нему еще раз за свежим.

nadia
    nadia
    Участник

Герочка, у вас дата стоит на направлении?

nadia
    nadia
    Участник

Герочка, хорошие у вас врачи. у нас боятся лишнюю букву написать((((

GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Сейчас посмотрела, он и дату не поставил!!! Правда хорошие)))

nadia
    nadia
    Участник

повезло. может и у нас прокатит) тогда вы сами дату поставите и все))) одно дело сделано.

Светлана
    Светлана
    Участник

общалась сейчас со Светланой Николаевной. на детей только три кода D 50.9 (анемия)
    D 84.9 (сниженный иммунитет)
    E.44.0 (белковая энергетическая недостаточность).,
    а не любой из списка в приложении. Ей высылать выписки сейчас.с печатью врача. а справки 057 со всеми печатями позже,когда согласуем дату заезда.
    и в выписке обязательно должно быть написано точное название этого кода и его типичные признаки.

• Ответ изменён 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем Светлана Светлана.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 5 мес. назад пользователем Светлана Светлана.
    GERo4ka
    GERo4ka
    Участник

Теперь еще больше вопросов… Зачем тогда это приложение? Какие выписки ей нужны, не поняла…

nadia
    nadia
    Участник

мда. интересно, педиатр напишет нам что то про иммунитет, без иммунолога. щас еще на консультацию отправят. так точно не успею. в общем, им нужен эпикриз? а не сама 057, я правильно понимаю?

Светлана
    Светлана
    Участник

057 тоже нужна,обязательно.просто срок у нее максимум месяц.
    но первый шаг- эпикриз с указанием одного из этих кодов на эл.почту (скан с печатью леч.врача)

Светлана
    Светлана
    Участник

сейчас эпикриз на детей прислать в первую очередь.

nadia
    nadia
    Участник

меня смущает, что это диагноз не педиатра. если это иммунодефицит не уточненный, то они будут его уточнять? проводить ряд исследований? и что писать помимо кода мкб. что ребенок часто болеет?

nadia
    nadia
    Участник

а по остальным двум мы не пройдем.

Kamille
    Участник

Очень интересно. Я на четверг к терапевту записалась, диагноз из списка-приложения нам ортопед легко написал бы… А теперь вот уже сомневаюсь в реалистичности получения справки — какой сниженный иммунитет, если за год ребенок один раз болел всего?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 264 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.