Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

В этой теме 263 ответа, 13 участников, последнее обновление  Kamille 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 264 всего)
  • Автор
    Светлана
    Светлана
    Участник

да,я так поняла, писать,что ребенок часто болеет. Терапевт должен написать только один код нам, М 54.8 кажется там указано в списке документов? тут без вариантов. и в выписке именно эту формулировку указать. а не остеохондроз и тп

Светлана
    Светлана
    Участник

мне тоже сейчас позвонила зам.гл.врача поликлиники, пока не дают нам эту справку, тк центр узко-специализированный,и мы к нему отношения не имеем. это она с нашим министерством созванивалась, они не дали добро.

Светлана
    Светлана
    Участник

а по весу-росту ваши детки в пределах номы?не маловесные? а то можно было бы попробовать Е 44.0

nadia
    nadia
    Участник

я так поняла, что этот санаторий для онкобольных или тех, кто уже вылечился и проходит реабилитацию. а вообще, если есть договоренность, как кому разница. что за ерунда.

Светлана
    Светлана
    Участник

да,и нас берут в порядке исключения. вот всем есть разница,как выясняется..во всяком случае у нас.

Светлана
    Светлана
    Участник

и в платных клиниках 057 не возьмёшь..

Kamille
    Участник

Вот я думаю, что у нас в поликлинике справку без проблем оформят, если сказать, что санаторий сам нас пригласил и ждет! Вопрос в том, какой диагноз все же писать. Совсем с потолка они вряд ли согласятся, надо что -то более или менее реальное. Из полного списка еще можно что -то выбрать, а эти 3 — совсем не вариант

nadia
    nadia
    Участник

вот и я про тоже, по ортопедии мы бы тоже прошли. ну, хотя мы болели с сентября раз 5. мы в среду идем. как раз щас болеем. но у нас врачи знают, что мы постоянно болеем. может напишет.

nadia
    nadia
    Участник

хаха, у меня переросточек)

Светлана
    Светлана
    Участник

мне отказали в выдаче справки 057. на уровне Министерства области.

nadia
    nadia
    Участник

а основание?

Светлана
    Светлана
    Участник

центр для онкологии

nadia
    nadia
    Участник

так они проверили даже? а если они принимают с иммунодефицитом? значит нужно какое то подтверждение из санатория. надо связываться с санаторием.

nadia
    nadia
    Участник

я распечатаю все письмо и покажу педиатру гл.врачу. что, типа, все уже оговорено.

Аленький
    Аленький
    Участник

В среду идем к терапевту,она тоже без отмашки гл.врача вряд ли ,что напишет.Поеду сразу к нему ,покажу приглашение,думаю,только тогда все получится.У нас также было когда я оформляла направление на стационар в Тушинский кардиологический центр.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 264 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.