Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 264 всего)
  • Автор
    Kamille
    Участник

Вероника, а вы с каким кодои диагноза хотите оформляться?
    Мне просто не сегодня -завтра в роддом уже, хочу успеть разрулить все сама в поликлинике — не взваливать все на бабушек. Поэтому волнуюсь вдвойне. К педиатру записалась на четверг, в пятницу идем к ортопеду/неврологу, могу там диагнозы нужные для справки попросить… Но это если ориентироваться на большой список из приложения…

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Да, nadia, форма такая!

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Вести с полей))) Сегодня отправила документы нашему куратору. Она мне перезвонила, получилось что на здоровую девочку правильно все оформили, а Димончику нужно поменять направление. У нас был написан диагноз из большого списка, он не подходит им. Так что, как писала Светлана, в направлении пишем ОДИН (!) из трех диагнозов d84.9 иммунодефицит, D50.9 анемия, E44.0 белково-эн. недостаточность. А в эпикризе уже расписывается реальное состояние ребенка.

nadianadia
    Участник

НУ СПАСИБО, ГЕРОЧКА)))) ЗАВТРА ПОЙДУ. Я УЖ И САМА ЗАПОЛНИЛА ДАЖЕ))))) НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ И ПУСТЫЕ РАСПЕЧАТАЛА)))

Блин, девчонки((( столько проблем с этим государством и с этой махиной под названием «здравоохненение» (((
    я и так это всегда знала6 но почему-то появилась надежда что мы проскочим, что все получится с этой справкой.
    Я попросила медсестру нашу районную и нам подходит Е 44.0 потому что Маша моя весит 18 кг а рост 122 очень тощая
    Надеюсь прокатит.

nadianadia
    Участник

знаете, будет очень смешно, если мы щас все сделаем, а в итоге уже в лрнц нас завернут))))
    Герочка вам пришел ответ?

АленькийАленький
    Участник

Девочки ,всем привет. Я тоже уже с направлением для себя.Сложностей не было совсем,надеюсь завтра также будет с направлением для Кирочки.В первую очередь ,я распечатала текст приглашения,со всеми подробностями.Пришла к врачу и так просто заявила ,что нас пригласили в санаторий,и она все сделала по написанному. Завтра поделюсь с вами о походе к детскому терапевту.)))

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Это будет совсем не смешно((( Но как нас развернут? Мы же сначала отсылаем направления, и уже бронируем место. Наша задача потом просто сдать анализы. Я выше писала, что куратор почти сразу перезвонила мне, сказала что переделать.

АленькийАленький
    Участник

Вот сейчас уже сомневаюсь ,все ли правильно оформили…В 8 главе,терапевт написала-реабилитация по указанному заболеванию м-54.8-дореопатия,стадия неполной ремиссии.Правильно ли это!?

АленькийАленький
    Участник

Может надо было ,как в детском напрвлении написать-Реабилитация за счет средств ОМС?

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Да, аленький, у меня написано реабилитация за счет средств омс. В моем направлении Светлана Николаевна сказала что все правильно.

АленькийАленький
    Участник

Герочка,спасибо,завтра пойду переделывать…((((

Девочки, а сколько может поехать сопровождающих? И какие справки нужны мужчине для бассейна.

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Аленький, может сначала отправить в Русское поле ее? Вдруг там что еще не так или может наоборот правильно?

GERo4kaGERo4ka
    Участник

Один ребенок-один сопровождающий. Как сделать справку мужчине лучше знают, наверное, в поликлинике))) Думаю просто осмотр дерматолога туда будет включен.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.