Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Главная Форумы Наши встречи и поездки Встреча в санатории «Русское Поле» — 2016

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 264 всего)
  • Автор
    GERo4ka
    Участник

У нас еще для этой справки нужен анализ на яйцеглист. Но опять же говорю лучше уточнить на месте, прям в поликлинике.

GERo4ka а можете сюда выложить справки которые вы оформили уже и которые одобрили в санатории? все три, на себя и на обоих детей. Я бы это как образец нашей медсестре отнесла, она меня поняла вроде, сказал на следующей неделе главный врач должен подписать, но все же если будет образец, то это лучше.
    заранее спасибо!

nadia
    Участник

и в эпикризе, что писать? ГКРОЧКА, вам уже написали или вы только 057 сделали?

nadia
    Участник

кстати, для бронирования мест надо сразу на двоих высылать доки? или на ребенка достаточно. мне все написали. но вписали число. так, как не заверят без числа. все же регестрируется четко по дням и номерам. придется переделывать. может можно не заверенные отправить? я сегодня не смогла заверить. поздно уже было. но печати все поставила.

nadia
    Участник

отправила на проверку, как есть. посмотрим, что скажет.

GERo4ka
    Участник

Образец выкладываю только мой т.к. на деток нужно исправить диагнозы.
    Эпикриз на себя взяла легко, у терапевта прям есть такая функция в их мед программе, т.е. по сути он распечатал мне мой последний осмотр с жалобами на спину. А вот с детьми нужен более подробный эпикриз, т.е. либо его нужно собирать по всем врачам, либо просить педиатра собрать все диагнозы в кучу. Но я планирую составить его сама, и отнести на подпись к своему педиатру. Разговаривала с куратором, она говорит написать все с рождения, как родилась, развивалась и основные диагнозы и состояние ребенка на сегодняшний момент.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

спасибо!

nadia
    Участник

Герочка, а что за слово сверху над диагнозом?

nadia
    Участник

а все, поняла))))

nadia
    Участник

у меня вот.

Attachments:
    You must be logged in to view attached files.

Я вчера написала Светлане Николаевне, ответа пока нет. Как долго она Вам отвечала? Все-таки хочу знать точно можно ли поехать двум родителям с двумя детьми. Билеты нужно покупать заранее.

GERo4ka
    Участник

Я написала утром, перезвонила она после обеда. Вы указали телефон? А сколько вашим деткам? Может по возрасту ограничения в сопровождающих… у меня 2 ребенка до 3 лет, на них точно два взрослых.

Телефон указала, но мы в Красноярске живем, дорого наверно звонить. Я жду ответа на почту, но его нет. Дети- сын 8 лет (инвалид, СВ), дочь 13 лет. В пол-ку ходила сегодня утром, сказали все напишем. Пришла в обед показать заполненные доки nadia. Мне зав. говорит, не могу я вам не один из диагнозов написать, это же деньги, а вдруг проверка. Гемоглобин в норме у вас, чтобы низкий иммунитет написать нужно подтверждение иммунолога и анализ на иммунный статус. Короче пипец…

nadia
    Участник

мне только что позвонили. все нормально у нас. но переделать надо. лрнц русское поле писать не надо. Анна Васильевна, странно, гемоглобин это анемия. а иммунодефицит это совсем другое. его можно ставить любым детям, кто часто болеет. и перечислить какие есть хронические респираторные заболевания. сходили бы вы лучше к зав.отделения.

Светлана
    Участник

Анна Васильевна, вот и у меня та же история. Это же деньги области..вы что?? вы на учете даже не стоите как часто болеющие дети….

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.