Украина — ищем земляков.

Главная Форумы Кто откуда? Украина — ищем земляков.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Ната
    Участник

Добрый вечер, а есть кто-то с Украины? Мы из г. Хмельницкий, очень хотелось бы пообщаться вживую

ИннаИнна
    Участник

Я Инна,дочка Катюша живем в г.Черкассы пишите на почту innanov77@ukr.net рада общению можно и по скайпу пообщаться

Дорогие мамы, я очень рада что начали откликаться и писать на форуме, очень надеюсь что сайт и форум поможет найти другие семьи, подружиться, найти ответы на волнующие вас вопросы.
    Если можно, пожалуйста, не уходите сразу в личное общение, пообщайтесь немного на форуме (я не настаиваю, понимаю что многое личное)) потому что многие вопросы и проблемы, какие вы обсуждаете, либо уже были либо ожидают других участников форума.
    Спасибо))) большое

мама СВЕТИК
    Участник

приветик, мы из Киева. Всегда открыты для общения!

tatkatatka
    Участник

Привет.
    Мы из Киевской области. Сынуле Богдану 7 лет. Буду рада общению tatka-09@ukr.net

mariwa-tmariwa-t
    Участник

Мы из Киеве.. Точнее только год живем.Ребеночку 1.3.

мама СВЕТИК
    Участник

Добрый день mariwa-t,скажите, а в каком районе Киева вы живете,было бы неплохо встретится.

Ната
    Участник

Добрый день, девочки-киевлянки подскажите к какому генетику в Киеве можна обратиться.

mariwa-tmariwa-t
    Участник

Мама СВЕТИК, мы живем на Печерске. Через недельку переедем на Оболонь. С удовольствием встпетилась б.

mariwa-tmariwa-t
    Участник

Ната, мы обращались к генетику в Охмадете ( заведущей отделением), там же и сдавали анализ fishтест

Ната
    Участник

Мы наблюдаемся у областного генетика, но она на толком ничего сказать не может. У меня такое ощущение, что я больше знаю чем она (почитав форум). На следующий год нам в школу, хочу знать может ли ребенок с СВ пойти в общеобразовательную, как его подготовить к школе

mariwa-tmariwa-t
    Участник

Мы еще маленькие)) за школу не скажу. Мне мало врачей что то толкового говорили, но со всех генетик как то пыталась мне донести что она знает..так в общих чертах.У вас ребеночек на ваше мнения готов к школе( общее поведение) Я изначально с маленького города, и школ мало, так вот есть знакомые у них малышка «не как все»( всех нюансов не знаю), вот они директора попросили и она ходит в обычную.я думаю так лучше:) вы своего ребенка знаете.. Как вы думаете? У него получиться? Я чесно не знаю какими они вырастут:)) нам 1,4 мы отстаем в развитии и я начинаю замечать что в людных местах ему не сильно комфортно.. Я надеюсь это времено))

ирина28
    Участник

Здравствуйте. Мы из Харькова, сыночку Никитке 4 года.

АннаСева
    Участник

Здравствуйте, мы из Одессы! Сыночку 2,7 года! Очень хотим общаться с семьей с СВ в живую! Может устроим какую то встречу на Украине???

Ната
    Участник

Добрый вечер, АннаСева мы бы с радостью.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.