HELP! не жует!

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    мама Лены
    Участник

Лиля, попробуй зайти в свой ПРОФИЛЬ, там вствь эту ссылку в ПОДПИСЬ и сохрани изменения эти…кажись так,

Лилия
    Участник

ааа,точно,в след. раз так сделаю…спасибо

танюша и
    Участник

[quote:3b6e7c2e1d=»лиля»]мы через пару недель идём снова к нефрологу,я могу узнать про вас,в смысле что вам нужно сделать,какой анализ сдать,чтоб знать клинически она подтверждается или нет.ок? [/quote:3b6e7c2e1d]

Узнай пожалуйста. Педиатр у нас не хнает. Кстати,кал часто бывает неперевареный. А про чувство голода (вернее его отсутствия)что то я так и не нашла нигде

[url=http://line.romanticcollection.ru][img:3b6e7c2e1d]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_4b_4894BCC0_Regorke_0_.gif[/img:3b6e7c2e1d][/url]

Лилия
    Участник

ага,узнаю поточнее у нефролога.

Лилия
    Участник

ну никак не получается у меня………

Лилия
    Участник

получилось 🙂

Лилия
    Участник

ТАНЮША И

НА днях буду у нефроолога,про ферментопатию не забыла..просто через неё выбиваем бесплатно мрт,и тогда уже спрошу у неё какие анализы нужно сдать для обнаружения ферментопатии..извини,что так долго,но мы сразу сдаём анализы и делаем мрт,чтоб 2 раза ребёнка не мотать,поэтому всё сдвинулось.

Taliya
    Участник

Мы еще жуем плохо, но хотя бы от рвотного рефлекса избавились.

Есть такая каша "Хайнс" с 1 года, называется "Любопышки" — кусочки и хлопья. Там в каше добавлены шарики хрустящие и кусочки фруктов. Сначала давился, со временем привык. Написано на каше, что для перехода на твердую пищу. И еще, моему очень понравилось откусывать кукурузные палочки. Они с хрустом откусываются. Он за них Родину продаст, лопает,только хруст стоит. Хотя еще летом давился всем.

А может правда, массаж лица помог? Мы его сделали, да я и забыла про него. И в садике он лопает, даже поправился за две недели ощутимо.

Лилия
    Участник

ТАНЮША И

СПРОСИЛА У НЕФРОЛОГА,КАКИМ ОБРАЗОМ КЛИНИЧЕСКИ РАСПОЗНАТЬ ФЕРМЕНТОПАТИЮ.НАДО СДАТЬ БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ НА ФЕРМЕНТЫ,ИХ СОДЕРЖАНИЕ И ПОКАЖЕТ ПРОБЛЕМЫ В ОРГАНИЗМЕ,МЫ СДАЁМ НА ОГРОМНОЕ КОЛ-ВО СРАЗУ ИХ, В ЭТОЙ ССЫЛКЕ ОТРАЖЕНЫ ОНИ И ЗА ЧТО ОТВЕЧАЮТhttp://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/620366

ТАК ЧТО СДАЙТЕ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ НА РАЗВЁРНУТЫЙ АНАЛИЗ БИОХИМ.,И ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ В ПОРЯДКЕ,ТОГДА УЖЕ НАДО ЧТО-ТО ЛЕЧИТЬ)))

Katerina
    Хранитель

[b:18d9366cae]Taliya[/b:18d9366cae]здорово, что вы хоть кукурузные палочки лопаете. а мой уже так привык что все блендером, даже пробовать не хочет если не видел как блендером мололи. вот даже на днях в ресторане были на дне рождения, так он наотрез от мороженного отказался. хотя оно уже и подтаяло. кошмар! дома, что не предложу пожевать, в руку возьмет и сразу Тошке отдаст, тот наверное на него уже молится, чтоб и не начинал жевать.

Taliya
    Участник

[b:c29414ffb0]katerina[/b:c29414ffb0]

У нас, наверное, так же и было бы. По крайней мере до садика только протертая пища и детское питание. Я в садике их предупредила, чтобы они размалывали пищу. Ага, они ее вилкой намнут. Во второе могут жижу от супчика добавить, чтобы не слишком густое было. Как то умудряется есть. Виден прогресс в весе, а то дистрофанушка был. В два года 8700. Раньше от еды отворачивался, кое как с соком да компотом напихаешь. А сейчас сам "Ав-ав", это значит "Ам-ам" (кушать).

танюша и
    Участник

[quote:5a6a0cce4e=»Taliya»] А сейчас сам "Ав-ав", это значит "Ам-ам" (кушать).[/quote:5a6a0cce4e]

какое счастье!!! Сам просит. Надо кашку такую прикупить.А массаж лица сами делали или логопед?

Taliya
    Участник

Массаж нам делала массажистка. Где-то уже писала, не помню. Там сначала массаж лица, потом кисточкой (у меня малярная была, плоская). Натуральная щетина, кололи ей слегка, поглаживали — очень не нравилось. А логопеда я в городе не нашла, которая владеет техникой логомассажа.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.