Когда и как Ваш малыш начал говорить?

Главная Форумы Обсуждение проблем Когда и как Ваш малыш начал говорить?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Автор
    tatka
    Участник

У нас тоже с логикой проблематично. 🙁 Вот подойдет к порогу и стоит думает. И нет чтобы держась за двери переступить дак он на четырех перелазит. Это притом что каждый раз показую как нада. А недавно начал стиснятся. Дед просит показать воздушный поцелуй то он сделает и прячется за меня 😀 .

nika
    Участник

А у нас вообще никого не боится и не стесняется.На улице если на руки не беру начинает прохожих останавливать и к ним проситься.

Лилия
    Участник

У НАС ТОЖЕ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ.МЫ НЕ ХОДИМ ЕЩЁ,ПОЭТОМУ ВСЕГДА НА РУКАХ В ОБЩЕСТВ. ТРАНСПОРТЕ.ВОТ ЕМУ КТО-НИБУДЬ УЛЫБНЕТСЯ,ТАК ОН СРАЗУ НОЕТ-НА РУКИ К ЧЕЛОВЕКУ ПРОСИТСЯ-ПРЯМ ДО ИСТЕРИК.А ЕСЛИ ДЕВУШКА-ТАК ЕЙ ДАЖЕ УЛЫБАТЬСЯ НЕ НАДО.САМ ГЛАЗКИ СТРОИТ,ПРЯМ БАБНИК КАКОЙ-ТО-А НАМ ПОКА 1 ГОДИК И 2 МЕСЯЦА. 😆

мамаша Гавс
    Участник

[quote:6df195f99b=»лиля»]А ЕСЛИ ДЕВУШКА-ТАК ЕЙ ДАЖЕ УЛЫБАТЬСЯ НЕ НАДО.САМ ГЛАЗКИ СТРОИТ,ПРЯМ БАБНИК КАКОЙ-ТО-А НАМ ПОКА 1 ГОДИК И 2 МЕСЯЦА. :lol:[/quote:6df195f99b]
    у нас тоже ))) встанет напротив какой-нибудь девушки и давай скалиться )))) причем девочки по-младше не котируются вообще, только взрослые. мы с папашей прикалываемся уже, мол приведет через 20 лет в дом тетку старше нас, мы будем с ней на Вы разговаривать 😆

Галина
    Участник

вот вот и у нас также :ROFL: Вот мужики!!!! 😀

Лилия
    Участник

ВО-ВО МАЛЯВОЧКИ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ-ТОЛЬКО ПОСТАРШЕ 😆

Katerina
    Хранитель

А у нас есть кое-какая динамика в речи))) небольшая еще, но все же. Мы уже польше звуков можем повторять и даже первые разносложные слова появились, правда он еще совсем примитивные, но для нас и это радость. вобщем, умеем говорить — КУКА, КОКИ, АВО, АБО, АО, т.е. соединяем уже два звука в одно слово. Перевожу — КУКУ -это курка и щука, КОКИ — котик, АВО, АБО, АО — это варианты АЛО (буква л еще не получается).
    Ну… вот такие маленькие успехи 🙄

мамаша Гавс
    Участник

[b:2fcb345cdb]katerina[b], поздравляем! :Yahoo!: [/b:2fcb345cdb]

Лилия
    Участник

[color=red][/color][size=18][/size]НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :Yahoo!:

Katerina
    Хранитель

Спасибо)))
    У нас еще новое появилось КИКИ — это Рики, собачка у папы на работе 😀

nika
    Участник

Сейчас посмотрела буквально 2 месяца назад написала в этой теме,что мы не жуем,и все мельчим,сейчас жует почти все стала есть яблоки,для меня это СЧАСТЬЕ.Пол часа назад пришли из садика с подарком,а там банан,умяла половинку с удовольствием,а раньше он у нас рвотный рефлекс вызывал.Вот такой у нас прогресс :Yahoo!:

Лилия
    Участник

:Yahoo!: ЗДОРОВО!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

nika
    Участник

Спасибо.Поделюсь еще одним достижением;сейчас когда спрашиваю- как тебя зовут?,говорит КАКА,и смех и грех.(вообще она у нас Вика.)

Лилия
    Участник

:ROFL:

Katerina
    Хранитель

[quote:498e255e65=»nika»]Спасибо.Поделюсь еще одним достижением;сейчас когда спрашиваю- как тебя зовут?,говорит КАКА,и смех и грех.(вообще она у нас Вика.)[/quote:498e255e65]
    😆 😆 😆
    А шаш Димон на меня говорит КАКА. Мама у нас вообще практически нет. Может потому что наш папа на меня говорит Катя, а Димка за ним все повторяет. зато ПАПА у Димки без проблем, потому что я на мужа тоже часто говорю Папа 😀 Вот такой сумбур получается — Папа — это папа, а мама — это кака :crazy:
    Гы…. Димка за какой дажек в садике не разу не плакал, зато папа один раз привел, а когда стали уходить, — истерика за папой 😥

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.