Родить еще?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Автор
    кэти
    Участник

Помогите!!!!! где можно сдать анализы родителям. Хочу второго ребенка но ужастно страшно на предложение генетика не могу пока решиться т.к они предлают анализы Степана, а затем плода, а если повториться мне страшно. Расскажите куда обратиться

Светлана
    Участник

Мы такой анализ сдавали в Москве,в Генетической консультации РАМН. Записывались по телефону на прием. у меня номер не сохранился,поищите по интернету 🙂

arsenij
    Участник

У нас наш вильямсёнок родился третий из деток.Старшему уже 9 лет,среднему летом будет 3 годика,а Машеньке в мае пол годика исполниться 🙂 И мы ни сколько ни о чём не жалеем.У меня сейчас такое ощущение,что 3 детей в семье это в самый раз 🙄
    Да и нам спокойнее в том плане,что Маша потом не останеться одна…….

arsenij
    Участник

Не знаю как будет дальше,но сейчас Маша очень охотно реагирует на братиков.Улыбается им,о чем то гудит с ними и.т.д.Так что мне кажется,что чем больше детей в семье,тем для вильямсят лучше. 🙂

СЕлена
    Участник

У меня родилась вторая дочка через 2 года. Абсолютно здоровый ребенок. Я не боялась, что будет что то не так. На все воля божья! А Дашеньке сейчас очень с ней весело и хорошо.Даше4, Лизе 2 года. Они друг от друга учаться. Очень весело за ними наблюдать. Конечно сначало было очень тяжело. И ревность была сильная, но это прошло… Так что не бойтесь, рожайте!!!!!

tatka
    Участник

Скажите кто консультирувался с генетиком нащот второго ребенка. Какая вероятность что второй ребенок будет с СВ если ктото с родителей носитель ?

мамаша Гавс
    Участник

а как вы определили, что один из родителей носитель? нам сказали что если 7 участок затронут в анализе на св который делали — то значит не наследственное. хотя в карточке написали, что "предположительно", т.е. я так поняла, они сами не знают. поедем когда в москву, пойдем к солониченко, он сказал приходить, когда детей захотим, разрешения спросить 😆

Лилия
    Участник

МЫ СДАВАЛИ КРОВЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ФЕРТИЛАБ(В МОСКВЕ) .ТАМ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПО ЖЕЛАНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КТО-ЛИБО НОСИТЕЛЕМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ-ЭТО КАК БЫ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.

мамаша Гавс
    Участник

[quote:0c1f8ca0de=»лиля»]МЫ СДАВАЛИ КРОВЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ФЕРТИЛАБ(В МОСКВЕ) .ТАМ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПО ЖЕЛАНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КТО-ЛИБО НОСИТЕЛЕМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ-ЭТО КАК БЫ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.[/quote:0c1f8ca0de]
    мы тоже там же сдавали, но нам про это ничего не говорили 🙁

Лилия
    Участник

А ВЫ СВОЮ С МУЖЕМ КРОВЬ СДАВАЛИ ПАРАЛЛЕЛЬНО С РЕБЕНКОМ?

Аноним
    Неактивированный

Дорогие мамочки! Обязательно рожайте ещё ребёнка. Для спокойствия сдайте анализы. Вильямсёнок будет не один на этом свете, будет у него ещё родная душа. Ведь что греха таить , кроме родных эти детки ни кому не нужны. Они не приспособлены, не смогут жить самостоятельно без помощи. Мы всю надежду возлагаем на старшего сына. Надо строить дом большой, чтобы жили все вместе.

Иволга
    Участник

У нас есть старшая дочка, слава Богу, здоровая, и, дай Бог, такой и останется. Но у меня мысли такие — если я не смогу работать по специальности ради Кости, то тогда хорошо бы родить третьего. Если уж в специальности реализоваться не получится, то тогда уж как мама реализовываться по полной программе. Правда у меня вся семья против, поэтому наверное не рискну забеременеть осознанно, ну а уж если Бог даст, то это независимо от обстоятельств буду рожать. А у кого один ребенок с СВ, то второго рожать обязательно надо!!!

veta
    Участник

Мы с супругом считали, что трое детей в семье это самый оптимальный вариант. Старшие у нас два сына Полина родилась третья и как теперь выяснилось с СВ. Я считаю это очень хорошо,что она самая младшая, я думаю старшие братья ей помогут в жизни. Они очень ее любят, хотя порой ей от них достается за проказы. Среднему 15 лет, но его обязанность в выходные дни гулять с Полиной, он это делает с большой охотой и даже когда с друзьями спокойно берет ее с собой. Так что если у кого делема рожать еще или нет, конечно еще необходимо родить и для себя и для брата или сестры с СВ. И с домом для всех я тоже согласна,мы так и делаем, строим большой дом на всех, даже если Полина в последствии будет чем то помогать по дому, и то хорошо.Хотя она с лет четырех мечтает стать ветеринаром…

tatka
    Участник

Я тоже хочу родить ещо двух. Очень надеюсь, что не у меня не у мужа не окажется синдрома. Я прекрастно понимаю ми не вечны и ребенку нада будет родная душа и крепкое плечо. И я тоже хочу реализовать себя как маму, ощутить как это ростить здорового ребенка. Также нада учесть тяжесть порока сына. Я реалистка и прекрастно понимаю , что сын может умереть. Дай Бог чтоб он жил но возможно все. Поэтому хочу нщо детей и хочу что бы на старость было кому поднести мне стакан воды.

Аноним
    Неактивированный

Veta! Надо же моя Аня тоже ветеринаром хотела стать , сейчас мечтает мед. сестрой. Как у них интересы совпадают. Удивительно.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.