Родить еще?

Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
  • Автор
    мамаша Гавс
    Участник

решайте проблемы по мере их поступления) и так же дел хватает, чтобы об этом еще думать )))) ну и все же думаю от воспитания зависит, и ребенок будет делать так, как принято в семье.

Ирина А
    Участник

Анечка у нас средняя дочка. Рожать или не рожать третьего ребёнка не думали, так получилось. Успокаивало одно, что старшая дочка здорова. Аришке 10 мес.Девочка здорова. Сейчас у нас 3 дочки Александра, Анна, Арина

Iris
    Участник

Вот сижу сейчас пишу, а на руках шестимесячный Севастьян. Это наш второй ребенок, ттт, все хорошо. Понимаю страх мамочек, а вдруг опять СВ. Реально страшно, лично через это прошла. Сдали анализы в Фертилаб. Мы отсылали кровь в Москву. Сами мы из Ростовской области. Сдавали и ребенок и мы с мужем. У ребенка подтвердилось, у нас все норм. А во время беременности на сроке 12 недель можно сделать генетич. анализ эмбриона на разные бяки. тем, у кого с первым генетич. проблемы, нормальные врачи оч советуют эту процедуру. да и самой потом всю беременность ходить легко и спокойно.
    старшему с СВ сейчас 9 лет, а младшему 6 месяцев. разница большая, но именно сейчас я понимаю что справлюсь психологически с обоими. со старшим уже договориться можно, он и малыша развлекает, когда готовлю или убираю. А как маленький радуется старшему брату, просто умиление )))))))))))))))))))))))))))))))))
    чтобы родить еще, нужно сесть-подумать-(я лично продумала все подстраховки, процедуры с анализами) -и вперед………
    Все будет хорошо!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.