Диагностика слуха и зрения ребёнка на дому. (Москва)

Главная Форумы Обсуждение проблем Диагностика слуха и зрения ребёнка на дому. (Москва)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Настаска
    Участник

Тема: Диагностика слуха и зрения ребёнка на дому. (Москва)

Настаска
    Участник

Хочу поделиться хорошим сайтом, может кому-то, не дай Бог, пригодится http://sluhizrenie.ru/index.htm — теперь проверить слух и зрение малыша, получить квалифицированную помощь и консультацию, можно и на дому!!! :Yahoo!: Мы вызывали — очень хорошие квалифицированные специалисты с большим опытом, очень удобно тем, что всё происходит прямо у вас дома! Нам понравилось!!! Очень рекомендую!!! 🙂 Но это только в Москве.

irina4512
    Участник

я пользовалась этой услугой. мальчику проверяли слух. варч ширина нина сергеевна ,кажется… после того как я ревущая пришла с поликлиники где меня "обрадовали " — все у вас по нулям, приходите через неделю мы еще раз попробуем и вот вам направление в сурдологический центр. что там говорить сильно я расстроилась… ревела как ненормальная. быстро нашла в инете этот сайт, приезжала женщина, долго работала , примерно час, ребенок должен быть в полнейшем покое, лучше спать (при нашей то грыже). короче попотели все. но зато и результат — тугоухости нет! не жалею что отдала 5 тыщ. наши нервы стоят намного дороже. поликлинике отдельное "спасибо"

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.