конкуренция?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    tatka
    Участник

Первый раз мы здавали тоже в этом ценре и заплатили 250 гр. Но потом решели перепроверить и здавали в часной клинике Евролаб. Там такие цены. Весной хочу поехать к Галаган и узнать за нас. Сколько будет стоять анализ для родителей

Jasenka
    Участник

Аааа, ну в Евролабе конечно…

tatka
    Участник

Просто то как нам озвучили результаты анализа и в каком виде оттдали вызвало сомнение. Решили перепроверить. В евролабе найдешевле оказалось

Jasenka
    Участник

Понятно. Я в общем-то не сомневаюсь в компетентности Галаган и полностью доверяю той лаборатории.

tatka
    Участник

Дело в том, что в этом ген.цетре и кардиоценрте охматдета настойчево рекомендовали мне оставить сына в этом же кардиоцентре. Причина — мол тяжолый ребенок и он скоро умрет. А мне росказывали, что над такими отказниками в кардиоцентре делают эксперементы. Правда ли это — не знаю.

Jasenka
    Участник

Даже не знаю…несмотря на то, что пока что нас оперировать отказались, отказываться никто не предлагал…может вам просто врач "особо умный" попался? 🙁 У нас врач очень тактичный, видно, что ему тяжело сообщать плохие новости…

tatka
    Участник

Наш был очень молодой врачь. Он нам прямо в глаза сказал "забирайте домой умирать или пишите отказ, у нас многих оставляют"…

Jasenka
    Участник

Ясно… Ужасно конечно, что есть такие врачи… Тут и так хочется рыдать не переставая, а еще и такое говорят… 😥

Лилия
    Участник

КОШМАР КАКОЙ-ТО,НУ И ВРАЧ ВАМ ПОПАЛСЯ,УЖАС.Я ВОТ К СЛОВУ О ВТОРОМ РЕБЁНКЕ,ХОЧЕТСЯ,НО НЕ ТЯНЕМ ПОКА,НЕГДЕ ЖИТЬ И НЕ ТЯНЕМ МАТЕРИАЛЬНО,ЭТО К СОЖЕЛЕНИЮ БОЛЬНОЙ ВОПРОС,У МЕНЯ БЗИК,Я ПЫТАЮСЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕДОСТАТОК ПО СИНДРОМУ,КАКИМИ-ТО ДРУГИМИ ВЕЩАМИ,НАПРИМЕР ИГРУШКАМИ И ШМОТКАМИ,НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЮ,САМА УЖЕ ПСИХ ОТ ВСЕХ ЕГО ВЫКИДОНОВ,НО КАК ПРЕДСТАВЛЮ,СКОЛЬКО ЕМУ, ВОЗМОЖНО, ПРИДЁТСЯ ВЫНЕСТИ ОТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ,ТО ХОЧЕТСЯ СТОЛЬКО ЕМУ ОТДАТЬ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ,ПЛЮС ПОСТОЯННО ПОКУПАЮ ЕМУ ЧТО-ТО,ПРИЧЁМ МНОГО,ВСЁ ВАЛЯЕТСЯ,ОН ТАК И НЕ ПОНИМАЕТ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ,А МНЕ СТАНОВИТСЯ СПОКОЙНЕЕ,ЧУТОЧКУ ТОЛЬКО,КАК-ТО ЭТО КОМПЕНСИРОВАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ В ПСИХИАТРИИ,Я ВСЁ ПОНИМАЮ,НО ПОКА ЛЮБОВЬ СПОСОБНА ДАРИТЬ ТОЛЬКО БОРИСКЕ,НУ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ВООБЩЕ ДРУГОГО РЕБЁНКА С НИМ ИЛИ ВЕСТО НЕГО,ВОТ ОН И-ВСЁ.КАК-ТО Я СУМБУРНО НАПИСАЛА,ПРОСТИТЕ.Я ПРОСТО КАКАЯ-ТО СУМАСШЕДШАЯ МАМАША-НАСЕДКА ПОЛУЧАЮСЬ

tatka
    Участник

Лиля мы смужем тоже самое делаем. Чуть даже накричим на него когда спать ложим, укачиваем 2 часа, а он лыбу травит и не хочет ложится. То на второй день такое угрызение совести просыпается, что ребенку и так не сладко, атут мы со своими капризами. И тоже начинаем покупать игрушки, шмотки чтобы както загладить вину. Даже без какихто причин хочется чтобы мой кроха ничем не отличался от другиг.
    Тоже хочу добавить нащет второго ребенка такиеже проблемы — нет где жить и просто боюсь что изза второго буду мало удилять внимания первому. Но наверно самая главная причина это порок сердца сына. Я не знаю как будет дальше и что ожидать, поэтому хочу его немного поднять на ноги

Лилия
    Участник

ВОТ ТОЧНО,ПОСТАВИТЬ НА НОГИ.ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ,ЕСЛИ БУДЕТ ВТОРОЙ,ТО НЕ ТО ЧТОБ ЛЮБВИ МЕНЬШЕ,НО ВЕДЬ С НАШИМИ ДЕТКАМИ НАДО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАНИМАТЬСЯ,А КОГДА ВСЁ СДЕЛАТЬ,НУ ЕСЛИ ОСОБОЙ ПОМОЩИ НЕТ,СЕЙЧАС РЕБЁНОК ПОЛНОСТЬЮ НА МНЕ.А БУДЕТ ВТОРОЙ,Я И ТАК ТЮ-ТЮ К КОНЦУ ВЕЧЕРА,ДА И С УТРА,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВООБЩЕ НЕ СПАЛА,УЖЕ УСТАВШАЯ ВСТАЮ.ЭТО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ,НЕТ.ПРОСТО РЕАЛЬНО СТАРАЮСЬ НА ВЕЩИ СМОТРЕТЬ.

мамаша Гавс
    Участник

девчонки, хорош хандрить!
    мне кажется вы прямо слишком серьезно ко всему относитесь — ну есть и есть синдром, ну и фик с ним! проблем то дофига по жизни, меньше заморачиваешься — крепче спишь! на любом мамском форуме столько всего нахватаешься, нет генетики — есть куча всего другого.
    А то, что детки другие — так еще неизвестно, вдруг это человечество эволюционирует и скоро все такие будут — просто мы первые! 8)
    А местный генетик мне говорила, когда я спросила есть ли еще такие детки в городе, что судя по цифрам, которые в книжках пишут этот синдром — частовстречающийся, просто если ребенок со специфическими чертами лица и в школе плохо учится — к генетику не тащат, это просто щас врачи такие умные стали )))))
    короче, делаем что можем, не убиваемся, и все счастливы! 😀

nadia
    Участник

мне генетик сказала тоже, что в последнее время повальное нашествие св. при чем далеко не у маленьких детей. даже у взрослых. если сейчас всем людям генетику сдавать, у которых есть хоть какие то проблемы, то никого здорового не будет. так же мне сказали, что нет сто процентно здоровых генетически людей. у любого что-нибудь да найдут.

Галина
    Участник

Здравствуйте мамочки! 😀
    Так! не раскисать!!!! 😡
    Я понимаю Вас, на меня тоже находит….. и руки опускаются.Но ведь кроме нас у наших деток никого нет. Мы избранные Богом, коль он нам дал такие испытания, значит мы сильные, выдержим ,пройдем. Я верю все будет хорошо.
    Хочется поплакать, ведь иногда не выскажешь близкому человеку все то, что накопилось в душе? А давайте создадим тему плакательная. где у нас что накопилась высказывать, поговорим и легче станет?
    Простите за мой каламбур.

Лилия
    Участник

А ДВАЙТЕ.ДА Я-ТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ЖАЛУЮСЬ,НАХОДИТ ПЕРИОДИЧЕСКИ,НУ ТАК ЭТО БЫВАЕТ..ЧТО-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НОРМАЛЬНО ВСЁ БУДЕТ,НУ ПРОСТО ПОЗЖЕ ЧТО-ТО НАЧНЁМ ДЕЛАТЬ,ГОВОРИТЬ,ХОДИТЬ,НО НАЧНЁМ.А ЭТО ПРЕКРАСНО.ВОПРОС ВРЕМЕНИ.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.