РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ ОСТЕОПАТ, КАМУ ПОМАГЛО

Главная Форумы Обсуждение проблем РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ ОСТЕОПАТ, КАМУ ПОМАГЛО

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Света
    Участник

Тема: РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ ОСТЕОПАТ, КАМУ ПОМАГЛО

Света
    Участник

МЫ ПРОШЛИ КУРС РЕФЛЕКСО ТЕРАПИИ (ЛАЗЕР) В ПРИНЦЕПИ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ДАША СТАЛА БОЛЬШЕ ПОНИМАТЬ ПРОПАЛИ СЛЮНИ,НО ЭТО ДАСТАТОЧНО ДОРОГО ХАТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ОПЫТ ДРУГИХ ЕСЛИ СМЫСАЛ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ

KaterinaKaterina
    Хранитель

А мы еще иголочки ставили на головку по точкам, впринципе результат был, но не такой уж как хотелось бы. И лазером тоже много раз делали, но здесь оооочень незначительные улучшения. У нас в городе прямо в реабилитационном центре врач делает. Лазер или магнит вообще бесплатно, а иглоукалывание совсем не дорого. Правда не могу сказать, хорошо или плохо делают, — сравнить не с чем. а еще я купила лицевой валик Ляпко и массажировала Димке ручки — на мелкую моторику оч. хорошо помогло. Можно еще и личико и головку им обкатывать. Это впринципе не больно, ощущение = что-то среднее между покалыванием и почесыванием.

Света
    Участник

здравствуйте Катерина.
    У нас в центре тоже есть бесплатный лазер, но он допотопный и малоэфективный.
    А я спрашиваю о новом компьюторном оборудование с полной диогностикой.

KaterinaKaterina
    Хранитель

да, возможно что и в нашем центре лазер далеко не новый. Но другой мы не пробовали, так что и мнения нет.

танюша итанюша и
    Участник

[quote:081998149a=»katerina»]а еще я купила лицевой валик Ляпко [/quote:081998149a]

А что за валик? Где его продают? В аптеке или где?

Аноним
    Гость

есть специализированные аптеки профессора Ляпко, но вроде не во всех городах. а можно наверное и по интернету заказать. нам родственники покупали в аптеке в Донецке, стоил примерно 90 — 100 гривен. вот вам ссылка просто для наглядности, но может найдете и по дешевле. http://www.ecomax.com.ua/russian/prod_show/309 а вообще вещь довольно не плохая и может сгодиться свей семье, даже просто если голова разболелась после трудного дня, то напряжение снимает и ощущение приятное от этих иголочек.

Аноним
    Гость

вот у нас такой, мы специально покупали самый маленький чтоб для ребенка удобней было http://medtechnika.com.ua/applikator_valik_ljapko_LP-0135.html

tatkatatka
    Участник

Кать, а им вы только ручки ребенку масируете ? Он не навредит ? ведь ра ручках много точек, на которые если нажать можно сделать не хорошо.

Аноним
    Гость

Танюш, ну это не очень активная стимуляция, поэтому, думаю, что даже если попадет не по той что нужно точке, вреда не причинит. чтобы простимулировать точку, нужно на нее воздействовать силой или всякими приколами типа лазера. а этим валиком силы применять не нужно. что бы там не написали в описании этого валика, я думаю его волшебные способности преувеличены. по моему мнения он просто стимулирует кровооброщение и повыщает чувствительность ручек. я им еще и головку тоже обкатывала. Для Димы это ка баловство, он то убежит, то опять придет подставляет голову, то опять убегает. Мы к этой штуковине на полном серьезе не относимся, это не панацея от всех болезней. У нас ондаже чаще всего и валяется гдето в Димкиных игрушках. Он любит с ним играть, носит крутит его.

tatkatatka
    Участник

Мы уже купили валик. Бодьке он не понравился 😀 . Как увидит, что беру его в руки то тутже убегает или начинает затыкать ушки и плакать

😆

Аноним
    Гость

Ну Димке тоже сразу не особо нравилось. А потом он стал у меня его забирать и сам крутить, так и конфисковал. вот теперь валик в его игрушках хранится.

ИннаИнна
    Участник

Нам то же ненравиться .первый раз дала ладошки и все и не хочет 🙁 и злится когда берешь ручки чтоб погладить валиком 🙁

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.