Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем…

В этой теме 220 ответов, 33 участника, последнее обновление Анна Васильевна Анна Васильевна 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 221 всего)
  • Автор
    tatka
    tatka
    Участник

Тема: Заходи. Поплачем…

tatka
    tatka
    Участник

Галина предложила такую тему где можно поплакать. Я уверенна, что она нам оочень нужна. Ведь бывае так нахлынет 😥 , а поплакатся некому.
    Теперь есть 🙂

Лилия
    Лилия
    Участник

УРА.МОЖНО СВОБОДНЕНЬКО ВЫПЛАКАТЬСЯ. У МЕНЯ ДВА ДНЯ БОРЬКА НЕ ЕСТ,ВООБЩЕ,ДАЮ ЛОЖКУ С ЕДОЙ,ВРОДЕ ХОЧЕТ,НО КАК ПРОГЛОТИТ-РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС,ДВА РАЗА АЖ СТОШНИЛО. ВОТ МНЕ МНОГИЕ ВРАЧИ ГОВОРИЛИ,ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ У ВИЛЬЯМСЯТ,ТИПА РВОТЫ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ,ПОВЫШЕННОГО КАЛЬЦИЯ,ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ ПЕРВОГО ГОДА ЖИЗНИ,ЕСЛИ РАНЬШЕ ОСОБО НЕ ПРОЯВЛЯЛСЯ,ТО И ДАЛЬШЕ НАВЕРНО НОРМАЛЬНО В ЭТОМ БУДЕТ. АХ НЕТ,ПОШЁЛ-ТО ОН РВОТ.РЕФЛЕКС ЭТОТ,ПРИЧЁМ НА ВСЮ ЕДУ,ДА ЕЩЁ БИОХИМИЯ КРОВИ ПОКАЗАЛА,ЧТО КАЛЬЦИЙ,КОТ. У НАС ВСЕГДА В НОРМЕ БЫЛ,ТЕПЕРЬ ВЫШЕ НОРМЫ,НЕ ГОВОРЯ УЖ ПРО ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ФИЗ.РАЗВИТИЯ. А СЕГОДНЯ ВООБЩЕ УСЛЫШАЛА,ЧТО ВО ДВОРЕ ОДНА МАДАМА ГОВОРИЛА,ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО У НИХ(НУ ТО ЕСТЬ У НАС)ТАКОЙ РЕБЁНОК,ПОТОМУ ЧТО МУЖ У МЕНЯ НАРКОМАНОМ НАВЕРНО БЫЛ- А ОН НИКОГДА НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЛ ВООБЩЕ-КАК ЕЩЁ МЕНЯ НЕ ПРИПИСАЛИ К НАРКОМАНАМ,ПРЯМ УДИВЛЯЮСЬ.ТАК ОБИДНО БЫЛО ВСЁ СЛЫШАТЬ,КОНЕЧНО НЕ ВЛИЦО,ЧЕРЕЗ 3 РУКИ,НО ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.БЛИН,ВОТ У НАРОДА ФАНТАЗИЯ,ЦВЕТЁТ И ПАХНЕТ.НУ КОРОЧЕ ПЫТАЮТСЯ КАК УГОДНО НАЙТИ ПРИЧИНУ ЛЮБУЮ,ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК СЛУЧИЛОСЬ.ОБЪЯСНЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,А ВОТ ПОЦАРАПАТЬ МОРДАШКУ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ. НДА.Я ВОТ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ,СОВСЕМ,А ВОТ НАЧАЛА КУРИТЬ СНОВА С НОВОГО ГОДА,КАК-ТО УСПОКАИВАЕТ МЕНЯ.ОСУЖДАТЬ НЕ НАДО,ВСЁ РАВНО НЕ БРОШУ,А ТО ВООБЩЕ СВИХНУСЬ ПОЖАЛУЙ. ЧТО-ТО Я НЕ ВЫПЛАКИВАЛАСЬ,А ВСЁ ПОДРЯД ПИСАЛА,ЧТО ДУМАЮ.ПРОСТО ДВА ПОСЛЕДНИХ ДНЯ-В ПОЛНЫЙ ДЕПРЕССИИ БЫЛА,СЕЙЧАС ОТХОЖУ.

tatka
    tatka
    Участник

Меня всю уже колотит %) . Заболела моя племянница, которая сегодня приходила к нам и играла с малышом 🙁 . Я так переживаю, чтобы малой не заболел. 😥 Уже напичкала его имуностимуляторами, к томуже он АКТИМЕЛЬ ест почти каждый день. просто у нас в городе какаято пошесть ходит — темпиратура више 38 (котурую тяжело сбить и она держится долго), сильный кашель… 😥 😥 😥 Блин, как быть ?…

Jasenka
    Участник

tatka
    Главное успокоиться!
    Лекарство ты дала. Давай еще и сейчас лучше ограничить контакты. Все будет хорошо! Не болейте!

Нам вчера должны были сказать результат анализа на СВ. Я позвонила, а он еще не готов…теперь еще целая неделя ожидания…а у меня уже крыша едет… 🙁

tatka
    tatka
    Участник

Jasenka, держись дорогая !!! Крыша едет конкретно когда ждеш. Когда мы получили первый раз результат то я сутки проревела 😥 . После второго — депресия 8) . Все както утрясется…

Лилия
    Лилия
    Участник

а мы заболели конкретно,по моему ротовирус. мы не едим вообще,а то что попадает в ротик,выташниваем. понос,кашель сильный,но редкий,сопли,пляс клыки долезают,плюс отсутствие полное аппетита,что меня совсем добивает,я вот пишу кусками,Борискапросыпается,видимо носик забивается и мешает дышать,вот так спит-минут 20,потом я прочищаю носик,и мы укачиваемся по 30 мин.видимо поспать мне не скоро придётся нормально.

tatka
    tatka
    Участник

Jasenka как ваши дела ? Получили результаты анализа ?

Jasenka
    Участник

Пол дня звоню Галаган, а там никто не берет 👿 Так что пока новостей нет.

Катя
    Участник

Я когда в почте письмо от генетиков получила сразу поняла буду плакать.Поднялась домой открыла конверт а там диагноз подтвержден поплакала пол часа а там решила СВ это еще не самое страшное что может быть.А вообще мой Матвей очень плохо спит, Я невысыпаюсь вот и сейчас все спят а я как дура в интернете руками ,а ногами коляску качаю с 4-ех утра.Из за этого недосыпания вечно злая как меня еще с дома не выгнали не знаю.На всех ору потом сяду плачу вот так и живем. Буду заканчивать, старшую пойду в школу будить потом может поспать удастся Мужа попрошу чтоб на работу попозже пошел, благо есть такая возможность,правда невсегда.

Jasenka
    Участник

Наш анализ еще не готов. Буду звонить через 10 дней 🙁

Лилия
    Лилия
    Участник

А НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ РЕЗУЛЬТАТ,ДА УЖ.НАС КОГДА СОЛОНИЧЕНКО ПОСМОТРЕЛ,СКАЗАЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СИНДРОМ ВИЛЬЯМСА,ТО ВРАЧ,НАБЛЮД.НАШЕГО СЫНОЧКА ПЫТАЛАСЬ УТЕШИТЬ,МОЖЕТ И НЕ СИНДРОМ У ВАС,АНАЛИЗЫ ЕЩЁ СДАТЬ НАДО,АГА,КОНЕЧНО,СОЛОНИЧЕНКО,И ОШИБСЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ. НО СИНДРОМ ПОДТВЕРДИЛСЯ. ТЯЖЕЛО БЫЛО,КОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА ПРО СИНДРОМ-НИКАКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НЕТ, А ИНТЕРНЕТА У НАС НЕ БЫЛО, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ КОМПА,А СЕЙЧАС С ВАМИ КАК-ТО СПОКОЙНЕЕ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНО. СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ ВИЛЬЯМСЯТ.

tatka
    tatka
    Участник

На душе так плохо…и плакать очень хочется… 😥 😥 😥 Сегодня с утра сын тяжело дышит… Может это через перемену погоды. 🙁 Не знаю что думать, хотя мысли плохие лезут. Гоню их от себя но…

Лилия
    Лилия
    Участник

блин-блинский.я прам переживаю за вас,думаю я не одна такая,очень хочется хороших новостей от вас в ближайшее время,держите нас в курсе.а что врачи говорят?

tatka
    tatka
    Участник

Вроде стало полегче. 🙂 Задышки нет. После Пасхи запишусь к кардиологу и на ЭХО. Вот тогда и узнаю что говорят врачи. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 221 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.