Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем…

В этой теме 220 ответов, 33 участника, последнее обновление Анна Васильевна Анна Васильевна 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 221 всего)
  • Автор

Анна и Арина
    Участник

Держитесь, все будет хорошо! Может и правда, погода так действует? Будем держать за вас кулачки! Поправляйтесь!!!!!!!!

Jasenka
    Участник

[b:37c3fbcb50]tatka[/b:37c3fbcb50]
    Заенька, держись! Буду ждать от тебя хороших новостей!

tatka
    tatka
    Участник

Девочки огромное спасибо за поддержку !!!! У нас дыхание стало лучше, чище. Малыш веселый и активный. 🙂

tatka
    tatka
    Участник

Jasenka, как вашы дела ? Как малышка ? Операцыю делали ?

Katerina
    Katerina
    Хранитель

Ой, я только что заметила эту темку. Нужная, однако 😳
    А я поповоду синдрома уже давно не плачу, чего и всем желаю. Привыкла уже наверное. А раньше частенько становилось обидно — почему мой ребенок, почему я и все такое. А теперь просто не трогайте меня и больше мне ничего не надо. Могу теперь и остро ответить обидчику чтоб не пхался куда его не просят 😡 Муж говорит, что я вредная стала, что все ко мне хорошо относятся, а я не ценю этого, порчу со всеми отношения. Ну девочки, вот вы скажите мне, — если у нас гости два человека поздно вечером оруг как резанные когда я ребенка укладываю спать, это нормально? неужели я у себя дома не могу им замечание сделать? А они еще хольнув перед этим для смелости, на мое замечание обиделись и сказали — "Раз так, мы к вам больше прихадить ваще не будем" 😯 Получается им легче вааааще никогда больше к нам не приходить, чем скрутитить себе громкость? и кто на кого обижаться должен? а муж меня виноватой сделал, какая я злая :crazy: 👿 Пусть так, а мне пофик, я считаю, что таких друзей за ….. в музей 😮 хотя и обидно до слез 😥

tatka
    tatka
    Участник

Вчера играли с детьми одногодками сына. Отставание сына все заметили 🙁 . Переспрашивали сколько сыну лет и пересматривались между собой. Так больно стало 😥 и не приятно 😎 Понимаю — малышу нада общение со сверстниками но после такой реакцыи нет никакого желания на общие игры. 🙁 Представляю что они говорили про моего ребенка когда мы пошли домой 😥 😥 😥

Елена Н-а
    Участник

( Представляю что они говорили про моего ребенка когда мы пошли домой 😥 😥 :cry:[/quote]
    Это их проблемы. Все равно, всем никогда не угодишь. Главное, чтобы от игры получил удовольствие и пользу Ваш ребенок. У меня сейчас одна цель, чтобы было хорошо моему ребенку, чтобы его никто не обидел, а, что говорят за спиной, я стараюсь вообще не думать об этом.

Анна и Арина
    Участник

Да, девочки, темка и правда очень нужная. Иногда обидно до слез, а приходится держать все в себе. А иногда и держать не получается… С хамством, злостью посторонних еще могу справиться, а вот когда вроде бы близкие для Арины люди относятся к ней как к ……. Тяжело и обидно за доченьку. А на детских площадках всегда говорю, что Аришке на пол года меньше. В этот возраст мы чудесно вписываемся по развитию, да и лишних вопросов не задают. Кому надо, те и так знают. А еще у меня повод для слез: нам удалили еще 2 верхних зуба и теперь из 10 у Ариши всего 4 (клыки и дальние жевательные) Выглядит как ребенок Дракулы! А она же девочка! И постоянных нам еще как минимум 3 года ждать. Боюсь, как бы это не стало поводом для насмешек.

Katerina
    Katerina
    Хранитель

Ань, а что случилось с зубками? Это они так сильно портились и их пришлось удалить? 😥 У одной моей знакомой у мальчика тоже так сильно портились, в результате потеряли все передние зубки 😥 Позже оказалось, что это такой стоматит сильный который поражает не слизистую, а зубы. вот когда зубки удалили, тогда он на слизистую перекочевал. Очень мучались, у ребенка весь ротик болел. лечились антибиотиками, в больнице лежали. Но самое интересное, что можно было сразу взять мазочек и узнать причину и пролечить, зубки бы не потеряли. Но наши врачи как всегда…, а после боя руками не машут 🙁

Katerina
    Katerina
    Хранитель

[b:f5d1606c7a]tatka[/b:f5d1606c7a], вас почитала, прям как в прошлое окунулась. у нас тоже такое было что дети насмехались, играть с Димой не хотели. даже со здороваться перестали (со мной). Было очень обидно. Мы решили Димчику собаку завести, чтоб ему не так одиноко было. И играть старались с младшими детками, теми что еще с мамами гуляли и у которых мамы были нормальные и понимающие 🙄 А потом когда в садик пошли, намного легче стало. Там детки хорошо ладят, никто никого не ущемляет, т.к. все "из одной песочницы", хотя проблемы у всех разные и в результате есть чему друг от друга поучиться.

Анна и Арина
    Участник

[quote:e7155713b1=»katerina»]Ань, а что случилось с зубками? Это они так сильно портились и их пришлось удалить? ([/quote:e7155713b1]
    У Арины зубки после пережитых наркозов и принятых лекарств очень плохие. Эмаль тонкая и быстро стирается, а сами зубки пористые и крошатся. Но хуже всего, что начинается воспаление корней и гнойные язвочки появляются на десне. Вот тогда уже зубик не спасти и нужно срочно удалять. В понедельник едем смотреть шов на уздечке и будем думать с врачом, что делать дальше. Я бы уже и искусственные зубки поставила, но не знаю, делают ли такое деткам.

Галина
    Участник

Здравствуйте дорогие мамочки! Наконец я много напишу и поплачюсь. Мы отходили в реаб. центр(впервые). Нам очень понравилось. Ездили на другой конец города, но это того стоит.дорога у нас занимала 40-1ч. А если учесть, что зима в этом году была снежная, было и такое, что в снегопад домой добирались 3 ч. Бедный ребенок 🙁 . Подъем в 5:30 и приезд домой в 3-4, потом дом дела. Вот в таком гафике я жила 3 нед., но это еще не все -пришло письмо из бакулева на консультацию.В пятницу последний день в ОРЦ а пн уже в Москве, а еще надо было сдать анализы. Я еще раз убеждаюсь что Бог не делает, все к лучшему. За 1 день до отъезда у Ванюши поднимается температура. А вскоре я узнаю что произошло в Москве(взрывы в метро). А у нас как раз утром приходит поезд и должны были проезжать одну из этих станций.
    Вот только сегодня приехали из Москвы. Устали просто жуть и даже хочется HUNTER . Назначено зондирование, а потом м.б. сложная операция. 😥

Katerina
    Katerina
    Хранитель

[b:b25d82bb48]Галина[/b:b25d82bb48], я понимаю ваши переживания как мамы. но Вы не расстраивайтесь, выше нос. если Бог Вас отвел от такой беды, значит и операция обязательно пройдет успешно. Верте, все будет хорошо. А еще постарайтесь держать себя в руках и не нервничать, т.к. ребенок ваше настроение тоже чувствует и тоже переживает 😉

Аноним

Так тяжко на душе и плакать хочется 😥 😥 😥
    Сегодня дочь пришла из школы в слезах рыдая говорит: " Не хочу из школы уходить". " Не хочу со школой раставаться".
    😥 😥 😥
    Сдадим экзамены и всё……
    С введением ЕГЭ дальнейшее обучение не возможно. Нашим детям его в жизни не сдать. Обидно очень, ведь всё же ребёнок развивается, обучается. Но государство считает, что нечего возится с такими детьми.
    Смотрю на свою дочь, вот 9 класс закончили, а внешне и по развитию 7 класс. Дитё подросток И куда идти? на работу — ещё не совершеннолетняя. Да и на какую? И школе они не нужны.

tatka
    tatka
    Участник

AllSaf, держитесь :Rose: . У нас на Украине тоже самое — наши дети никому не нужны. 😥 Мы ещо маленькие и может пока выростем хоть чтото поминяется. Ви говорите, что ваша дочька хочет учится то может стоит нанять репетиторов и через годик — два попробывать сдать ЕГЭ 😳 . Извините что лезу не в свое дело, вам веднее нащет дочери. Но может стоит дать ей шанс ? 🙂 😳 😳 😳

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 221 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.