Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 221 всего)
  • Автор
    Лека
    Участник

Привет. Очень славный мальчик. Сижу и реву, накопилось хочется выговориться, а некому. Сегодня были в больнице проходили комисию и сдавали анализы что бы год закрыть. Так наша участковая терапевт завалила такими вопросами что я готова была ей высказать все что думаю. Нам 1 год и полтора месяца. Она спрашивает: Почему не ходите? Что говорит? Что делаете? Конечно моими ответами она была удивлена. — Как вы еще не ходите, а почему так мало слов, вы вообще занимаетесь с ребенком? А я ей конечно говорю что занимаемся и что только не делаем и какими способами. Допстим мы начали стоять самостоятельно секунд 20, а потом теряем равновесие. Говорим на куклу ля-ля. Бабушку ба-ба зовет. Кису зовет кыс-кш. петушок кричит-уууууу. Машина едит тоже показывает. Ползает недогонишь. Сидит. Конечно за два месяца совсем ничего не набрали. Вес 7600. Ест очень мало. Ничего твердого давится. Так вот и она вконце говорит ну вы все же больше занимайтесь, так не должно быть. А я так и хотела сказать ты как участковый терапевт и уже женьщина на пенсии взяла бы и прочитала с каким ребенком работаешь и их особенности, а потом делала бы выводы. Ведь она даже не знает что это за СВ. Так обидно стало до слез. Ведь сколько трудов, терпения сил уходит целый день с ней возишся, занимаешься. Чего стоит одно кормление приготовиш борщЮ суп. кашу или еще что-то сьест 4 ложки и начинает чуть ли не рваться, а бывает непредугодаешь с последней ложой так все вырвет. Уже не знаю что и делать с этим питанием как котенок ест. И под настроение.

Лека
    Участник

Хотела закачать фото не получается. Как это сделать?

tatka
    Участник

Лека, держись дорогая !!!!Таких предурков фатае кругом. Уже сил нет с таки разговаривать. Думают, что они самые умные а ты тупая дура которая сидит дома и ничего не делает. Попробывал бы хоть один из "тех умных" врачей день побыть с нашими детьми и позаниматся с ними !!!!!! Нас могут понять только дефектологи и логопеды.

Старайся не обращать внимания а то никаких нервов не напасешся. Тебе говорю, а сама такаяже 😳 😎

Ничего девченки !!!!!!Прорвемся!!!!!!!!!

Лека
    Участник

Спасибо за поддержку. Уже немного успокоилась. Я заметила иногда у меня все это скапливается в один ком. И так выплакаться хочется. Но уже успокоилась немного.

Лека
    Участник

мы

Лека
    Участник

[img:3231a6601a]http://forumimage.ru/uploads/20101221/129293425742008924.jpg[/img:3231a6601a]

Лека
    Участник

[img:0c97c60839]http://forumimage.ru/uploads/20101221/129293467694001572.jpg[/img:0c97c60839]

tatka
    Участник

Лапуся какая !!!!!!!!! @}->— @}->— @}->—

Лилия
    Участник

ЛЕКА,ЗДРАВСТВУЙТЕ. присоединяюсь к Татьяне,ребёнок-прелесть, врачи ,за редким исключением,нам все такие попадаются,не хотят ничего знать. стандарт-и всё. но я могу вам сказать,что в вашем возрасте,я имею возраст ребёнка, вы делаете и можете то,что нам и не снилось. мы сели только не давно,самостоятельно до сих пор не стоим.подражаем,но неосознанно -и нам 2 года и 3 мес. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО И РАДЫ ЗНАКОМСТВУ,ПУСТЬ И ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. МЫ С ВАМИ!!!!!!! @}->—

nika
    Участник

Лека,у вас всё очень даже не плохо.Не отчаивайтесь,ведь есть же и хорошие специалисты.Мы таких нашли,у нас очень хороший невропатолог,который меня всё время успокаивает,и логопед.

Галина
    Участник

Да . мы бедненькие, несчастненькие….. Поплакали и дальше в бой. Ведь у наших детей кроме нас нет никого. Я часто себя ловлю на мысли, а если мой ребенок родился в у какой-нибудь алкашки или социально неблагополучной семьи…… то его бы наверное уже не было, или был в каком -нибудь детском доме. Сколько сил вложено, слез пролито. 5 раз в год ездить в Москву в Бакулева, 2 раза в неделе возить к логопеду на другой конец города, когда несешь его на руках до остановки и считаешь шаги. а спина просто отваливается. Но зато радуешься его успехам, бывает шаг вперед и два назад, но когда он рассказывает стишок, а нам нет и 3-х,и видишь все свои старания, то все плохое уходит. никогда не забуду, Ваню 8 сентября прооперировали, 9 сентября его перевели с реанимации, 10- скоропостижно скончался свекор, и вот когда мне позвонили и сказали. я сидела возле кроватки ребенка, где он лежал привязанный, везде торчали трубки, датчики, он спал, еще под действием наркотиков, а плакала в подушку, он проснулся и начал меня успокаивать. Губы пересохшие, голоса не было, глаза еле приоткрыты, я сразу и не поняла, что он говорит.А он пытался меня развеселить. Это мой ребенок, и я максимально приложу сил, чтобы из него вырос хороший человек. Хорошо что есть такой сайт. где можно все рассказать, ведь иногда бывает, что близкому не расскажешь. Ну вот опять нюни вытираю, вроде и на душе полегче стало.

tatka
    Участник

Девченки, я вам даже завидую. Мы живем в деревне и в радиусе 100 км нет ни логопеда ни дефектолога 🙁 Все лягло на мою голову. Пытаюсь заниматся но малой тогда ставит меня в полный игнор :dash: . Даю тематические картинки — пока я молчу розсматривает их но стоит мне открыть рот……. Малой встает и уходит вон, а я реву….Как быть и что делать не знаю.

Галина
    Участник

одно время я пыталась с ним заниматься, вроде получалось, потом то одно , то другое … Затем опять стала пытаться, он меня игнорирует. Это надо Вам проконсультироваться с педагогом, может этот период пройдет?

nika
    Участник

[url=http://line.romanticcollection.ru][img:926f74c773]http://line.romanticcollection.ru/ba/21_78b_46BB7240_RdoCenxke_16.gif[/img:926f74c773][/url]

tatka
    Участник

@}->— :thumbs_up :bravo:

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.