Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 221 всего)
  • Автор
    Лека
    Участник

ПАСИБО. НАДЕЮСЬ ВСЕ У НАС И У НАШИХ ДЕТОК БУДЕТ ХОРОШО. ВЕДЬ РАЗ БОГ ПОСЛАЛ НАМ , ЗНАЧИТ ТАК НАДО И ОН НАС НЕ ОСТАВИТ. ДАЙ НАМ ВСЕМ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, И ЗДОРОВЬЯ. вСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДАННЫЕ НА НОВЫЙ ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИСЬ, СЧАСТЬЯ ВСЕМ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. МЫ ВМЕСТЕ И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ. 😛 😛

Лилия
    Участник

ДА уже и не плачется,просто ужас какой-то.когда мы пойдём??????? нам 2 года и 4 мес. ортопедических проблем нет,сели только в 2 года , поползли в 10 мес. врачи многие говорят,что должно щёлкнуть в голове у сыночка,тогда сам и пойдёт,невозможно,в коляске просто не сидит,на руках только и вертится,то есть ,если б ходил,так я б его догоняла только,невозможно усадит и заставить посидеть хоть полминуты-и это не преувилечение. хочу узнать,у кого были с ребёнком похожие проблемы,то есть ребёнок поздно пошёл,а как таковых проблем ортопедических не было???? спасибо

nadia
    Участник

у нас так было. мы пошли правда раньше. в полтора. долго ползала. но она ходила операясь об предметы, об стенку. дома то ничего. а вот на улице проблемы были. она в коляске не сидела вообще. и постоянно в позе зю или на руках. это был кошмар. Лиль, воможно он боится просто. а он на ноги встает сам? с опорой ходит без твоей поддержки?

nadia
    Участник

[quote:3171051b96=»tatka»] Малой встает и уходит вон, а я реву….Как быть и что делать не знаю.[/quote:3171051b96] ха, у меня тоже самое. только у меня еще что-нить ляпнет эдакое. книжки читать не дает вообще. она их сама мне читает, расскажет, что нарисовано на каждой странице и все, почитали мама. хорошо, что хоть мультики какие то смотрит. показываю карточки, первые несколько штук посмотрит, все ответит и начинает все раскидывать по комнате. "я, мама, играю. хватит заниматься, эмилечка устала)))). если я к ней пристаю и настаиваю, в общем если, что не по ее, бежит к гардеробу, вытаскивает мои шмотки и орет, чтоб я на работу уходила. а тут, недавно, стала отмачивать, уходи говорит, я хочу другую маму. ты мне не нужна. и еще постоянно кричит, что это ее комната или квартира, пошли все вон. думаю, что все это из телевизора. от нас такое услышать невоможно. ой, и еще вспомнила, несколько раз с французскими поцелуями лезла. меня такой ржач разобрал, так настойчиво еще домогалась. мож я не правильно отреагировала, не знаю, даже как объяснить, что так делать нельзя. что дальше то будет……

Овсяночка
    Участник

Здраствуйте. Меня зовут Оксана, моей дочурке 4 годика. полгода назад поменяли невролога и нам поставили синдром под вопросом. А вчера окончательно подтвердили диагноз. Если сказать, что я в шоке- это ничего не сказать. :hysteric: :hysteric: :hysteric: Не могу в это поверить, просто в голове не укладывается. Неужели можно поставить диагноз просто посмотрев на ребенка. Мне сказали что анализа не делают, синдром диагностируется по внешним признакам. Дорогие родители откликнитесь пожалуйста, расскажите как вам поставили диагноз.Очень хочется верить что врачи ошибаются.

nadia
    Участник

в большинстве случаев и правда можно поставить диагноз на визуальном уровне. лет пять-семь назад другого способа не было. сейчас бурут кровь для анализа. так что не достаточно осведомленные у вас врачи.

Овсяночка
    Участник

Может посоветуете, где в Москве можно сдать такой анализ?

nadia
    Участник

москворечье д.1. м.каширская. это институт генетики.

Лилия
    Участник

НАДИН, У НАС ВОТ КАК, в коляске мы сидим только в поз зю,как ты и написала,прямо как положено и на руках не сидим,все вертимся,выкручиваемся,стоит давно-до года начали, с опорой и ходит вдольшкафа и стенки,ну и разной мебели,то есть вдоль предметов-мы чуть не бегом ходим,а если взять за ручки,то ни в какую не идёт,истерика начинается,причём изредка нои переставляет,то естьв принципеможет идти,но не идёт.я думаю,ты понимаешь меня, частенько сейчас наблюдаю,что сынок отпускает руки от вершины кравати и на ней пытается стоять,отпускает руки и падает на попу или на коленки,но не боится и всё. больше в физическом плане-ничего.

Лилия
    Участник

ОВСЯНОЧКА,ЗДРАВСТВУЙТЕ. Согласна с Надин,по внешним признакам конечно ставят предварительно ,нам вообще Солониченко поставил в 11 дней диагноз,но кровь сдать надо,мы в фертилабе сдавали-это метро коньково,юго-западная. вас если что интересует,мможете меня в контакте или одноклассниках найти ,ЛИЛИЯ МУХТЯРОВА (КОНЫШОВА), 30 ЛЕТ,МОСКВА. да в принципе,девочки,кто желает,можем и по тел.пообщаться,я вам в личку через сеть социальную скинуть номер телефона могу. так что,если есть вопросы,задавайте,а кровь надо бы сдать

Инна
    Участник

Здравствуйте Оксана. нам с Катюшей 1год 4 мес.так то же нам поставили диагноз как только ее увидел врач генетик в киеве ,у нас в городе никто не видел ,а в киеве более опытнее специалисты оказались .в глаза ей посмотрели, при синдроме радужная оболочка в звездочках.клинически нам сразу поставили диагноз ,здали кровь .подтвердился св 🙁 ,только этот анализ даст подтверждение

nadia
    Участник

а у нас нет звездочек.

nadia
    Участник

[b:142438aa4b]лиля[/b:142438aa4b]

я думаю, что все придет, но попозже. главное, что он встает на ноги, вдоль предметов ходит. все остальное вопрос времени.

Инна
    Участник

а мы тоже еще не ходим только за ручки, сама еще не стоит только за опору .так уже хочеться чтоб пошла …. а кто что делает для стимуляции. кроме массажа а еще что ?

tatka
    Участник

Как уже все достало !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash: :dash: :dash:

😥 😥 😥 Стоим на одном уровне. Никакого прогреса ………

Только на своем уме ……..Учится не хочет…… :suicide: У меня уже нервы сдали :dash: :crazy: С горшком бьемся как с злейшим врагом. Это пока в теплых штанах и другие не видят, что в памперсе. А придет тепло и опять начнут пальцами тыкать……………………… :roulette:

ААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!! Хочу убратся на необитаемый остров !!!!!!!!!!!! Муж мало времени уделяет, все за компом

играется. Постоянно соримся из-за этого. :feminist:

Короче все полный аут !!!!!!!!!!!!!!!! Да здравстует ДЕПРЕССИЯ !!!!!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.