Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 221 всего)
  • Автор
    Галина
    Участник

Танюша! Спокойствие только спокойствие. Я тоже часто в таком состоянии бываю. Может надо отвлечься, сходить к подруге, выговориться. Поговорить с мужем.

tatka
    Участник

Да бестолку …. Уже сколько раз говорили. Он обищал изменится. Но через 3 дня все повторялось. А у подруги самой проблемы (розвод)

Овсяночка
    Участник

Когда узнала про синдром, ревела неделю. Как жить дальше не знала. Доброжелателей потыкать пальцем хватало и до постановки дигноза. Все же правильно воспитывают детей, вовремя прививают все навыки, в том числе и горшок. У нас же нет, с горшком война, а нам нам уже пятый год. С мужем вроде все нормально, с компом не дружит, но и с детьми тоже. Любит как то по-своему. Иногда тоже думаю его прибить или самой вздернуться. А потом посмотрю на своих ангелочков и сердце радуется. Как говорится: "Умный не скажет, дурак не заметит!". Танюша, все будет хорошо!!!!!!! Главное верить!!! А вот хандрить нельзя!!!!!!!!!!! Мне 1,5 года назад чуть это боком не вышло минус 26 кг и чуть в психушку не загремела 😀 . Так что давайте поплачем, соберем волю в кулак …………………………… все БУДЕТ ХОРОШО. ГЛАВНОЕ В ЭТО ВЕРИТЬ 🙂

[url=http://line.romanticcollection.ru][img:5f6e805dc6]http://line.romanticcollection.ru/exba/47_28_4560C5D0_RdoCenxke_23_6.png[/img:5f6e805dc6][/url]

[url=http://line.romanticcollection.ru][img:5f6e805dc6]http://line.romanticcollection.ru/exba/44_27_4C0FF2C0_RsqnoCku_3_18.png[/img:5f6e805dc6][/url]

Аноним
    Неактивированный

Привет девченки.Мой сынок тоже с горшком не дружит.Ему сейчас 2г11мес.Нам СВ поставили по внешним признакам.Пошел он в 2 года.До этого тоже успела намучиться,таская его на себе.Сдавали кровь на кареотип(отправляли в Москву),ждали результат 3мес.-сказали нормальный.Может нужно сдавать какой-то другой для подтверждения СВ?

tatka
    Участник

Привет Анна. Чтобы узнать о наличии синдрома нада сдать анализ по фиш методу. Там исследуют именно 7 хромосому в которой всегда диформации при СВ.

Инна
    Участник

Надо только верить,верить в хорошее ,все придет обязательно…подругому ни как нельзя!!!!ведь твоя вера очень многое дает и твое настроение!!! да очень тяжело ,но кроме тябя твоего ангелочка никто не поймет и не поможит !!!!!

ЛяЛёка
    Участник

а у меня сердце рвётся , как представлю, что опять операцию делать( рецедив паховой грыжи) и ещё когда в такие моменты муж говорит:" прорвёмся". Прорваться — то прорвёмся, но как объяснить ему , что как тяжело когда ребёночка твоего забирают на операцию. Уже 1.5 года прошло , как на сердечке сделали операцию, но как иногда вспомнятся глазки своего роднули ( и сеёчас даже слёзы наворачиваются- буквы начинаю путать). Хоть и нет проблем с папой, но иногда убить готова, кажется, что он ничего не понимает. Знает, что есть синдром, знает что сына особенный, а всё остальное по барабану, мне так кажется. А с другой стороны может действительно меньше знать лучше, это мы же мамочки везде всего начитаемся , а потом не знаем что с этими знаниями делать. ФУ , хорошо как стало выговорилась

tatka
    Участник

Мне тоже порой кажется, что мой муж ничего не понимает. Он ниразу не спросил куда мы повезем сына, к какому доктору. Что будем делать дальше , как жить дальше. Все я сама — ищу, спрашиваю….

Инна
    Участник

[url=http://line.romanticcollection.ru][img:b2655e3a79]http://line.romanticcollection.ru/ba/24_14b_4A9C2BC0_RkatUSe_8.gif[/img:b2655e3a79][/url]

танюша и
    Участник

Милые мамочки! Как похожи все ваши ситуации с моей жизнью и моего сыночка. Даже не вериться,что еще кто то все это переживает … Так плохо на душе…Сил больше нет…И рвоты постоянные и простуды,есть совсем не хочет НИЧЕГО!!! Худущий,страшно. Вот уже почти 3 года моей ляльке,а такое чувство,что прошло 10 лет. Надо держаться и жить ради малышей

tatka
    Участник

Держитесь мамулички !!!!!!!

Сегодня ходили на улицу и другие мамаши увидели, что мой масик в памперсе. Переспросили сколько ему и давай за спиной шушукатся. Так больно стало………….. И малой как на зло делал все, чтобы еще больше показать что он не такой как все. 😥 😥 😥

Лилия
    Участник

ПИШУ О САМЫХ ГЛАВНЫХ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМАХ У БОРИ

НЕ ХОДИМ,только вдоль предмета,а за ручки или самостоятельно-никак

ВРОДЕ СИДИМ,но на велике или детской машинке-только с ограничителем,свалится обязательно-ОТСУТСТВИЕ КООРДИНАЦИИ

ПОЧКИ-ХРОНИЧ.НЕДОСТАТОЧНОСТЬ УСИЛИЛАСЬ

ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ГОРШКА-только памперсы или пол,кровать,ну всё,что угодно,ругаю за кровать,так он хитрюга.,соображает и слезает с неё, и писает на пол((( на горшок-никак,выворачивается и кричит сильно

ПЪЁМ ТОЛЬКО ИЗ БУТЫЛОЧКИ-вроде интерес есть к другой посуде,стаканчикам ,кружкам,но он из них только выливает вс,либо в них пальчики полоскает,но не пъёт

ЩИТОВИДКА-просто надоели гармоны

tatka
    Участник

У нас тоже проблемы с горшком никак не решаются 🙁

Достало уже…… вся квартира уже пропиталась запахом мочи…….Надоело ковры постоянно стирать и затирать…….

Бутылочку мы уже не даем. Только чашка. Косо-криво но чтото выходит.

А еда то вообще полный атас !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня сварила ему кашу гречневую с омлетом и огурцом. Он первую ложку взял в рот и все…… Так и сидел с закрытым ртом пока не убрала тарелку. Потом все выплюнул. :dash: :dash: :dash:

танюша и
    Участник

Я приучала так: постоянно носила его и держала над ванной,произнося соответствующие звуки(с 7 месяцев). А потом на горшке тоже самое. Конечно бывают аварии,но иногда за день ни разу… А теперь стоя приучаю. Подставляю горшочек, можно емкость любую и так же со звуками 🙂 . Попробуйте… У родственников обычный ребенок и на горшок ни в какую, орет и изгибается(2 года), а так смышленный и говорит давно и цвета знает и т.д. Так что все индивидуально. Все равно научаться, только позже

tatka
    Участник

Я к его писику не могу даже притронутся. У него нащет этого срашная фобия после больници. Бодька прекрастно знает для чего нада горшок. Говорю — пошли писять — он зразу идет к горшку, садится, сидит, встает и рядышком делает свое дело 😎 Посадить на унитаз вообще не реально. Орет вроди режут. И стоя сразу штаны натягивает и бьет по моим рукам.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 221 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.