Нетрадицыонные методы лечения

Главная Форумы Обсуждение проблем Нетрадицыонные методы лечения

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Аноним
    Неактивированный

мне очень бы хотелось узнать подробнее о новых методах неинвазивного лечения фибромиомы матки. Слышала о таких препартах как альфа-интерферон, пирфенидон для лечения. Если кто-нибудь знает об этом скиньте ссылку пожалуйста. Заранее спасибо

к стате кому [url=http://is.gd/ouslog]не безразличен комп[/url], дарю

Татьяна_Данил
    Участник

я верю в Бога, читаю молитвы, и обращаюсь к целитеньницам, биоэнергетикам, мануалам. Хотя они себя никак не называют, говорят, что богом даны возможности помогать другим. Примеров у меня много, на своей семье (у меня трое детей, старший с СВ), знакомых. И я считаю что мне бог послал знакомство с ними и их помощь. Так же знаю СуДжок, результаты очень интересные, если не лениться. Иногда полюзуюсь бадами, положительные результаты тоже есть. Но и от врачей не отказываюсь, они тоже нужны.

Елена Н-а
    Участник

Прошу прощения, но вера в Бога и целители и биоэнергетики — все это несовместимо. Вера в Бога -это исповедь и причастие и молитва. А все остальное — это темные силы, может и будет временное облегчение, но потом аукнется. А детей наших надо чаще причащать и соборовать.

tatka
    Участник

Тут можно спорить до безконечности. Многие целители получали свой дар после того как к ним приходили святые. Еще с древних времен целительство и релилигия были одним целым пока церковные служки не начали преследовать целителей, потому что сами далеко отошли от духовности и веры. Иисус сам исцелял больных и воскрешал мертвых. То как это может быть от нечести ???

Я, например, не верю в причащение, исповедь и т.д. В наше время еденицы батюшек, которые действительно преданы вере и церкве, а не идут туда ради наживы. Да и саму церковь Домом Божим уже не назовешь. Наслышалась историй где разные бабки забирают тайком огарки свечей, подливают и подбрасывают что то людям под ноги и т.д.

Мне проще и больше толку если я дома поставлю свечку пред иконами и им разскажу о наболевшем.

НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ !!!

Елена Н-а
    Участник

Спорить здесь особо не о чем. Эти так называемые "целители" однозначно получили свой дар от нечисти. Древние Святые, которые имели такой дар уходили жить в пустыни и там молились, в результате такой дар им и открывался. А осуждение священников- это грех, каждый человек сам отвечает за свои грехи, и осуждать никого нельзя. Не суди и не судим будешь. Когда человек исповедуется, он исповедуется Богу, а не священнику (через священника). Например, когда вам в поликлинике делают укол, вам же все равно насколько грешна медсестра, лишь бы хорошо сделала укол. Ни в коем случае не навязываю свое мнение, каждый сам выбирает свой путь.

tatka
    Участник

Я никому ничего не навязываю. Я писала, что это мое личное мнение. @}->—

Осуждать священников я не собираюсь, их Бог осудит.

А что они деньги гребут то это правда. Не все конечно но большинсвто.

А по поводу исповеди — как грешный батюшка может принять и отпустить мои грехи ? Это тоже самое, что в старину покупали индульгенцию.

Taliya
    Участник

[b:11573e19ed]Елена Н-а[/b:11573e19ed]

Расскажите, как ваш ребенок выстаивает на соборовании? Я просто не знаю сколько вашему лет. И в каком возрасте вы начали его соборовать? Я еще своего не соборовала. Хотя знаю, что болящих детей нужно соборовать. Но у нас так долго это Таинство длится, всегда много народа. Вот хочу Великим попробовать, как думаете? А насчет Причастия согласна. С рождения каждое воскресенье и в церковные праздники причащаем.Очень он у нас любит подпевать хору.

Татьяна_Данил
    Участник

Есть притча: тонет 1 человек и молится, чтобы Бог его спас. Видит, плывёт лодка. Человек в лодке предлагает свою помощь, а тонущий в ответ: — Меня Бог спасёт! И продолжает дальше барахтаться, не забывая при этом молиться. Смотрит — плывёт ещё одна лодка, от которой тонущий, также отказывается сославшись на Бога. В конце концов этот человек тонет и попадает на небо. Там он встретил Бога и предъявил ему претензии, почему же он не соизволил его спасти. На что Бог: Ты видел лодки? — Утонувший: Видел. Бог: Так эти лодки посылал я, чтобы ты спасся.

Татьяна_Данил
    Участник

C Данилом я тоже занималась, результаты хоть и не большие, но есть. Но приведу только один яркий пример из моей жизни. Когда дочке было пол года у нас началась сильна алергия. С нашей медициной у нас уходило на все про все около 25 т.р. в месяц на одну только Катюшку, несколько месяцев такого лечения довели нас до мокнущих экзем с грибками, и врачи сказали что нам остается только ехать в ДРКБ (детскую региональную клиническую больницу). Пока мы еще не уехали, я случайно встретила знакомую, она посоветовала обратиться к женщине, которая может нам помочь. Первый раз я обратилась к такого рода лечению. Очень радовалась, когда прямо на глазах, в течение 2 недель Катюше становилось все легче и легче. Потом мы пол года ездили к этой женщине 1 раз в месяц. Сейчас нам 4,5 года и повторов заболевания пока не было (ттт). Это мой личный опыт, не судите строго. Здоровья всем крепкого!!!

tatka
    Участник

Я уже писала, что когда сыну было 2 мес. нас отправили домой ждать когда он умрет. Домой мы привезли почти труп. А когда я была беременна то ездили у одной женщине биоэнергетику, она снимала тонус матки. Решили снова к ней поехать и она согласилась попробовать полечить малого. Сначала ездили каждый день к ней где то неделю. Потом 2 раза в неделю ( пол года). Сыну на глазах становилось лучше. До 3 лет ездили каждую суботу. Сейчас когда вижу, что дыхание становится тяжелым то сразу к ней. Спасибо ей огромное и низкий поклон, что вытащила нам сына !!!! Врачи в недоумение как мы до сих пор живы.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.