Музыкальные детки

В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление SkaLem SkaLem 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Katerina
    Katerina
    Хранитель

Тема: Музыкальные детки

Katerina
    Katerina
    Хранитель

Конечно судить талантлив Димончик в музыке или нет, — еще рано. Но точно знаю, что ему это очень нравится. он с удовольствием слушает детские песенки, классическую музыку (особенно фортепиано). надеюсь, что в будующем только прослушиванием не ограничимся.
    Интересно, а как детки которые постарше, проявляют себя в этом направлении?

Katerina
    Katerina
    Хранитель

Димка меня сегодня приятно удивил:
    Мы еще на День Рождения купили ему пианино (маленький синтезатор), ему очень нравилось брынькать, но что-то серьезное конечно же не играл. учиться не хотел когда я показывала, но я особо и не настаивала. а сегодня начал играть двумя руками — левой что-то вроде аккорда, а правой брынькает 🙂
    так прикольно — ЮНЫЙ ПИАНИСТ!

Katerina
    Katerina
    Хранитель

Дорогие родители, надеюсь это видео Вас немножко подбодрит. Лично мне понравилось. 🙂
    http://smotri.com/video/view/?id=v513256f605
    У этого парня тоже см. Вильямса

Katerina
    Katerina
    Хранитель

А кому интересно подробнее, вот сайт этого талантливого Вильямсенка
    http://www.ronaldjenkees.com/

Katerina
    Katerina
    Хранитель

А это наш домашний дуэт 😀 :Bravo: db :O: 😀
    http://rutube.ru/tracks/2317589.html?v=2ec6f5a23e3b6d268a40eec5cb497820

мамаша Гавс
    Участник

[b:4b37b5480f]katerina[/b:4b37b5480f], ну супер! :Yahoo!: а собачес еще так ношшшшками передвигает когда воет, обалдеть 😆

Katerina
    Katerina
    Хранитель

Это он так шею сильно вытягивает, что ноги на паркете плохо стоят и скользят))))
    Вот такие концерты у нас по несколько раз на день 😀

Галина
    Участник

Зато Катерина как весело! Вы молодцы!
    А вот у нас горе. Кису нашу украли на даче… 🙁

Лилия
    Лилия
    Участник

мне тоже очень понравилось.кстати,еще не зная про музыкальные наклонности вильямсят,в очень маленьком возрасте,как впрочем и сейчас,мы можем успокоить безумно плачущего Бориску только музыкой. сейчас-в 1 годик-у нас среди музыкальных инструментов только барабан и синтезатор. он достаточно уверенно берет 1 палку барабанную и бъет в барабан, а по синтезатору "играет" пожалуй как и все дети его возраста

Ульяна
    Участник

Katerina
    Katerina
    Хранитель

[b:7216decfa2]Ульяна[/b:7216decfa2], здравствуйте. Узнала вашего Георгия))) повзрослел так, так симпатичный молодой человек уже :Rose: И талантливый.
    Как у вас дела, какие успехи еще?

Татьяна_Данил
    Татьяна_Данил
    Участник

Данил музыкальный практически с рождения, музыка всегда нравилась. Очень хотелось развивать у него всем известное музыкальное начало наших вильямсят. Когда нам было лет 5 ходили немного в хор. Все время напевает, танцует, барабанит всем подряд по всему подряд. В один момент купили ему настоящие барабанные палочки, настукивает ритм по всему что попадется под руку. Ходили в музыкальную школу, но нотная грамота не очень-то далась. Видимо они на слух музыку воспринимают хорошо. Пока маленький был изображал как-будто играет на гитаре, на синтезаторе или на барабанах. Купили гитару, побринькал, видимо понял, что не получается и оставил ее. Кстати теперь даже не изображает игру на гитаре 🙁 Потом купили синтезатор, такая же история как с гитарой. Только наигрывает иногда то, чему в музыкальной школе научился. Думаем барабанную установку как-нибудь преобрести (электронную, так как звук можно прибавить и убавить 🙂 ) Но пока финансов не накопили на нее. А когда у кого-нибудь в гостях танцы, то все окружающие, и те к то про диагноз не знает, восхищаются его чувством ритма. Надеюсь вернется и к игре на гитаре и на синтезаторе. Действительно ли все вильямсята очень музыкальные. Понятно, что обычные дети тоже музыку любят.

tatka
    tatka
    Участник

А мой сейчас на муз. каналы подсел . Уже есть любимые песни и не очень. Сам себе ищет что слушать. В основном слушает украинские и русские песни, а зарубежные выборочно 😀

Но самое любимое это китайский исполнитель Псай с го обезбашеным клипом. Записали его на комп то малой подряд слушает раз 10 пока мне не надоест 😎 . При этом чтото пританцовывает 😀

Iris
    Участник

А у нас с музыкой ромашка на «вы» )))
    Слушает только в машине пока едем. Муж Басту слушает, и сынок типа туда же. Но так мимолетно. Слуха музыкального совсем нет, если когда что-то и запоет, то …… ))))
    Туши свет ))))))))))))))))
    И музыка совершенно не интересует, эх!
    Повторяет наши муз вкусы. Сейчас программу «голос» с нами любит смотреть, и то лишь бы не укладывали спать (программа то до поздна идет)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.